Тонический болевой синдром

Все после родов я мучаюсь с невралгиями и грыжами. Местно помогает Меновазин, при ГВ можно. А чтоб нормально прошло и не беспокоило при ГВ не получиться. Мануальный тоже поможет не надолго. Смотри сама. Но я ужп одной ногой у невролога)
16.02.2018
Не болей тоже. Вот что за подстава, а?:(
20.02.2018
Может на валике полежать?
16.02.2018
У меня есть аппликатор Кузнецова, пробовала, толку 0.( Но это больше психологическая помощь, ну или как эффект массажа что ли. В любом случае мимо((
16.02.2018
Не, именно валик (из банного полотенца например рулон скатать чтобы было см 10+ в диаметре), обернуть по краям бумажным скотчем, чтобы не раскатывался и положить его на пару минут под лопатки, где проходит застежка бюстов. Руки наверх мизинцами друг к другу, ноги большими пальцами соединить. Немного растянет за несколько дней именно эту зону.
16.02.2018
Спасибо, кстати примерно так и лежала. Вроде подотпустило
20.02.2018
Это здорово. А то невралгия это гадость! Можно даже на острые боли в животе походить. В рёбрах ещё пользуюсь способом, когда руками нижний край рёбер по центру подцепляю и на вдохе помогают раскрываться чуть больше. Иногда спасает, когда не вдохнуть не разогнуться.
21.02.2018
Я от невралгии Немисил пила, после второго пакета уже бросила, но, при кормлении, нельзя по-моему.
16.02.2018
Мне назначили мелоксикам, пока так и не решилась пить, уровень риска при гв 1, период полувыведения 20 часов( Пока пью нурофен, он НВПС, и надеюсь на исцеление без более тяжелой артиллерии. И долго проходило?
16.02.2018
Нет!, сразу прошло, но болело жутко.
16.02.2018
Заголовок Дороги