Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я тут

Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Я смотрю здесь немало таких, уставших от лета с детьми... А то, кого не спросишь, все школу ждут со страхом. А я ее жду с радостью😅

0
29.08.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я уже тоже с радостью. Хотя у меня старший и молодец, но все равно...

садик с особой радостью. Младшие липучки

0
29.08.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

А почему устала за лето? Обычно все сил набираются )))

0
07.09.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

НА даче одна с тремя детьми - ну много дел:))

0
10.09.2019
Нью-Йорк

коллега, тоже задолбало меня лето ) еще 9 дней до школы..

0
28.08.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О да, представляю:) тоже дни считаю.

Затрогали, замамкали, замучили. 🙌🏻

0
29.08.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

И я жду школу))))

0
30.08.2019
Дети трогали ежа Видимо пишу тут раз в год:)

Похожие записи