Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Эмма
40 лет
Киев, Украина
На сайте с 01.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Эмма
Киев
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
В каждом толстом сидит худой. И плачет
Если мы - то, что едим, то сегодня я: овсяночка с бананом, маринованый карп, селедка, курица гриль, полкило яблок, шаурма, мороженое, макароны, яблочно-виноградный сок, хлеб и печенье с медом. Кроме того, апельсин, чашка кофе с сахаром, сигареты. Дааа уж... похудела, называется, к 8 марта. Осталась неделя и если я не справлюсь с трехдневным зажором, будет стыдно перед Катей, которая взялась на свою голову помочь мне худеть. Катя - тренер по фитнесу. У нее обезжиренная фигура 13 -летнего мальчика. Катины бицепсы, трицепсы и прочие рельфные -псы как будто вылеплены из пластилина. Долепливали из последнего, поэтому сделали все в миниатюре. Катя получилась как бы в ненатуральную величину, а уменьшенной копией самой себя. Иногда мне кажется, что это только голограмма Кати без устали дает аэробные нагрузки. В это время оригинал где-то живет нескучной жизнью или составляет очередное меню для добровольцев освенцима. На голограмму Кати не хочется быть похожей, но мне, слава богу, до нее далеко. Мне бы вернуть свою собственную, любимую и родную уменьшенную на 10 кило версию. Ради ее ножек, ради тонких ручек. Во имя тазовых косточек и ключиц, во имя скул. Все эти модные аксессуары сокрыты под слоем маринованных карпов с хлебом и медом, пористых шоколадок, вафель "Артек", овсяных печений и других надежных утеплителей на зиму. Завтра - ни-ни.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо