Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Раменское

ТН морская. 1г.3м.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Молодцы)) Первый опыт как - никак! Ах, как я люблю такие щечки)) Пошла своего трепать!

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

много не целуй!))) сейчас Мишанька всех подряд ходит и зацеловывает, и мальчиков и девочек))))))))))) теперь стараюсь совсем не целовать его, эх.

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Не могу удержаться)) Он не любит, когда целуют - отворачивается, толкается)) Только меня терпит более-менее))

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Какие вы молодцы! С первым опытом вас! Пишите все обязательно,потом забывается.

   Вы уже и в библиотеку записались-молодцы. Это моя мечта. Прописку у нас требуют, вот , как пропишемся, сразу же пойдем набеги на библиотеку совершать.

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а у нас не потребовали, я и сказала, что нету ее, пообещала документы на квартиру принести (у нас в собственности), но так и не принесла. Нас уже запомнили там))) Правда книжечки старенькие, ну хоть такие)

В понедельник во взрослую схожу, хочу книжечки по воспитанию, развитию и прочее про малыша взять.

0
23.02.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

и у нас первая ТН сейчас морская! я ее поделила на тематические дни. вот прошли рыбные дни

Вы умнички!

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Спасибо! Как раз начинаю морскую готовить.

0
19.02.2013
ТН Транспорт 1г.4м. Фигурки животных.

Похожие записи