Болеем... Уже в третий раз!!! И второй раз с огромной температурой подбирающейся к 40. И снова ангина, горлышко, как оказывается, - наше слабое местечко :( Из симптомов - только t, ни насморка, ни кашля, слава Богу, нет.
Чем лечимся: свечи виферон 2 раза в день, горлышко - люголем 3-5 раз в день и настойка прополиса в произвольных количествах т.к. пропорций не знаю, но знаю. что вещь хорошая))) разбавляю на глаз теплой водой и пою с ложечки, маське нравится))))) Маруська капризная донельзя, ест мало и просыпается ночью очень часто. Бедный мой малыш!