Войти
жду мальчика, 29 неделя Энергодар

У нас началась 25-ая неделя!И у нас жуткая изжога!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
24 недельки и тоже появилась она самая...только я заметила она у меня после борща красного и зеленого...почему незнаю...
0
29.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Энергодар
Я как раз тоже сварила целую кастрюлю зеленого борща и с того самого дня у меня изжога!А я даже не думала. Я вот, кстати, сварила сегодня киселек - вечер, а изжоги нет!
0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
Хорошо, что киселек помогает....
0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Вот и я тоже незнаю.....может, кушать поменьше, но часто? У меня так не получается, сколько не пыталась...
0
29.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Энергодар
Я прочитала, что хорошо бы пить кисель - он содержит крохмал, который хорош от изжоги.Попробуем?
0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
А может и правда? тем более, что к киселю я хорошо отношусь, только пожиже))))
0
29.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Костанай
А мне Ренни помогает за две минутки, и беременным его можно
0
30.04.2008
Что должно быть с грудью? Нам ровно 25 неделек и мы не спим на левом боку

Похожие записи