Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Таллинн

Истерики ночью.

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Могут быть ночные кошмары. Говорит что-то при этом? Кричит какие-то слова?
У нас сын так недели 2 орал.. каждую ночь 2-3 раза просыпался и кричал: «де мои масины?», «де синий тряк?».. и никакие уговоры не помогали. Ходили к неврологу, она выписала магне б6 и глицин. Глицин как-то совсем не пошёл (не держит его под языком). Постепенно всё сошло на нет. Бывают кошмары пару раз в неделю, но уже не каждую неделю.
В последнее время какую-то стрессовую ситуацию переживали может?

0
14.08.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Таллинн

МамАня,

Стрессовых ситуаций, вроде нет. В садике всё ок.

Ничего не говорит, просто орёт. Если пытаешься успокоить , тогда орет, что -' уйди! Уходишь, продолжает кататься по кровати с криками.

0
14.08.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Ольга, мой тоже кричал «иди, мама/папа, иди». Или уйди. Возможно, это нужно просто пережить.

0
14.08.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

У нас такое началось недели 2 назад🙈 просыпается через 1 час после укладывания, плачет, что-то говорит (про игрушки, подружек), обнимаю, она вырывается...обнимаю и жду, иногда пытаюсь разбудить и дать воды, чтобы отвлеклась. минут через 10 успокаивается и ложится дальше спать. Хотя может ещё раз проснутся, кладу тогда на неё сверху тяжелую подушку, чтобы был эффект присутствия. День проходит перед этим по-разному: садик, речка, дома... дочка всегда очень впечатлительная итак...

0
14.08.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей

У меня так с дочкой было, визжала сильно среди ночи, не каждую ночь, но частенько. Ничего не делали, успокаивали, переросла, все прошло

0
14.08.2021
Мама мальчика (4 года) Норильск

Может перевозбуждается перед сном? Играет, например, активно. Ложитесь поздно или рано? Может искупать в ванночке с лавандой перед сном поможет?

0
14.08.2021
Просмотр по фото ( безоплатно) Блефаропластика

Похожие записи