Чтоб на даче стояла. Ну не таскать же кроватку туда-сюда. Да и летом мы уже ползать будем, значит манеж ай как понадобится. Какой лучше?








У нас манеж кровать Капелла, удобно с пеленальным столиком, кармашками.Качалка и вибро не нужны.Единственный минус, кроватка которая сначала висит, при движении ребёнка шуршит, мне это мешало спать.А так давольна.Я правда после 7 мес постелила матрас, чтоб повыше было.