Войти
Мама мальчика (28 дней), планирую беременность Москва

Хочу купить кровать-манеж!

Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

У нас манеж кровать Капелла, удобно с пеленальным столиком, кармашками.Качалка и вибро не нужны.Единственный минус, кроватка которая сначала висит, при движении ребёнка шуршит, мне это мешало спать.А так давольна.Я правда после 7 мес постелила матрас, чтоб повыше было.

http://www.kroki.ru/view_catalog.php?mtypeid=26&typeid=70&maderid=0

0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
второй очень симпатичный. мы себе купили Чико манежик - тоже для дачных целей - пока не знаю как он в эксплуатации - жду пока малая выростет :))
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
МНЕ ГОЛУБОЙ ПОНРАВИЛСЯ ТАМ И СТОЛИК ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ ПОБОЛЬШЕ))))))У МЕНЯ НА ДАЧЕ ТАКОЙ СТОИТ ТОЖЕ ЛЕТО ЖДЕТ))))Т.К. С МЕЛКИМ БУДЕМ ЖИТЬ ТАМ.
0
19.02.2011
Странная боль. Пеленание

Похожие записи