15 лет

Брызги

Вы вместе купаетесь что-ли? У нас на горке в ванной лежит.. так он постоянно г=ногами молотит так, что мы оба с папой мокрые выходим. Непонятно кто купался....)))
14.10.2009
Ну да, мы купаемся вместеimage Пока что. Он на первых парах кушал в ванной
15.10.2009
Честно говоря очень странно.. Мне кажется, что не нужно одно с другим совмещать.. Но это конечно только мое мнение... А почему вы не хотите, чтоб ребенок один купался?? В этом же столько интерсного..
15.10.2009
А, то есть, с мамой купаться менее интересно? Ой. Придет время, будет один купаться. Когда будет к этому готов и сам захочет. У нас так, да
15.10.2009
Просто может у вас ванна большая.. у нас обычная и Илюшка сам занимает половину, а еще если учесть какой он активный, так мне там и не поместиться с ним..)))
15.10.2009
Да обычнаю у нас ванна. Даже меньше обычной: акриловая со скосом. Мелочь хочет - плавает, хочет - воду всячески изучает, хочет - по мамке ползает. Кушал в ванной, пока совсем малявка был, давно это было. Я не понимаю, ну что вас так удивляет? У вас ребенок как отреагировал на первое в своей жизни купание, помните? Только вот честно, хотя бы себе признайтесь
15.10.2009
Я и не отрицаю, что первое и второе и третье купание было испугом для малыша... Но сейчас-то не первый день ребенку, а уж полгода..  У нас так любит купание, он просто визжит от удовольствия... Мы с ним и плаваем, и ныряем, и на спине и на животе.. и на горке он лежит.. и с игрушками играет... А вам , если так самой удобно (признайтесь себе), то Бога ради!! Я абсолютно вас не критикую.. это только ваше личное мнение, как вам развивать вашего ребенка..!!!!
15.10.2009
Ну конечно мне так удобно! Ну естественно, а как же иначе-то? Я, правда, не понимаю, как можно осознанно подвергать своего ребенка стрессу, ну да Бога ради, это же ваше личное право, как относиться к ребенку, да. Купаемся с 2-3 месяцев с мамой, чередуя с купанием в пеленке, чтобы малыш не чувствовал невесомости и не пугался.
16.10.2009
Ну и купайте. Мой например уже дааавно ничего не боится..
16.10.2009
Ну и хорошо. И мой не боиться. И не боялся, собственно говоря.
16.10.2009
Корень зла. Про кудряшки и подарки.