Войти
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Брызги

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы вместе купаетесь что-ли? У нас на горке в ванной лежит.. так он постоянно г=ногами молотит так, что мы оба с папой мокрые выходим. Непонятно кто купался....)))

0
14.10.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ну да, мы купаемся вместеimage Пока что. Он на первых парах кушал в ванной

0
15.10.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Честно говоря очень странно.. Мне кажется, что не нужно одно с другим совмещать.. Но это конечно только мое мнение... А почему вы не хотите, чтоб ребенок один купался?? В этом же столько интерсного..

0
15.10.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

А, то есть, с мамой купаться менее интересно? Ой. Придет время, будет один купаться. Когда будет к этому готов и сам захочет. У нас так, да

0
15.10.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Просто может у вас ванна большая.. у нас обычная и Илюшка сам занимает половину, а еще если учесть какой он активный, так мне там и не поместиться с ним..)))

0
15.10.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Да обычнаю у нас ванна. Даже меньше обычной: акриловая со скосом. Мелочь хочет - плавает, хочет - воду всячески изучает, хочет - по мамке ползает. Кушал в ванной, пока совсем малявка был, давно это было. Я не понимаю, ну что вас так удивляет? У вас ребенок как отреагировал на первое в своей жизни купание, помните? Только вот честно, хотя бы себе признайтесь

0
15.10.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Я и не отрицаю, что первое и второе и третье купание было испугом для малыша... Но сейчас-то не первый день ребенку, а уж полгода..  У нас так любит купание, он просто визжит от удовольствия... Мы с ним и плаваем, и ныряем, и на спине и на животе.. и на горке он лежит.. и с игрушками играет... А вам , если так самой удобно (признайтесь себе), то Бога ради!! Я абсолютно вас не критикую.. это только ваше личное мнение, как вам развивать вашего ребенка..!!!!

0
15.10.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ну конечно мне так удобно! Ну естественно, а как же иначе-то? Я, правда, не понимаю, как можно осознанно подвергать своего ребенка стрессу, ну да Бога ради, это же ваше личное право, как относиться к ребенку, да. Купаемся с 2-3 месяцев с мамой, чередуя с купанием в пеленке, чтобы малыш не чувствовал невесомости и не пугался.

0
16.10.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну и купайте. Мой например уже дааавно ничего не боится..

0
16.10.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ну и хорошо. И мой не боиться. И не боялся, собственно говоря.

0
16.10.2009
Корень зла. Про кудряшки и подарки.

Похожие записи