Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
Про кудряшки и подарки.
Ходим каждое утро в поликлинику на массаж. Там в гардеробной нас встречают очень милые две женщины. Они как Владюшку видят, улыбаются ему, разговаривают. А сын у меня, надо сказать, весьма неравнодушен к... кудряшкам. Как увидит, сразу очень громко и долго смеется
Это, наверное, потому, что сам лысый. И, поскольку тетеньки с кудряшками, он им во весь свой беззубый рот улыбается и хихикает каждый день. Настроение поднимается у всех.
Сегодня, в день рождения Владика, эти женщины подарили ему кучу разных подарков, говорят - за улыбку, расти на радость маме. Было ОЧЕНЬ приятно. Незнакомые люди, случайно услышали мой разговор (ну, как обычно, про слинг спрашивали) и принесли моему сыну подарки. Вот это да!
