Войти
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Зараза к заразе не липнет?

Переходите на легкую) И не будете терять в деньгах, там по среднему платят ;)
0
18.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Не буду терять в декретных в смысле? Так-то будет денег меньше заработанных?

0
19.01.2012

Мне на легкой платили тупо среднюю зарплату за последний год (или полгода)... А я сидела, ничего не делала, ну делала, но не напрягаясь - чай то и дело ходила пила, на работу позже приходила...и график работы на легкой меньше по часам...

Можно и больничный взять - в декрет должны войти все выплаты - и отпуск, и больничные, и зарплата (по закону), но как именно у вас - узнайте в бухгалтерии...

0
19.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Да я и так, фактически, себе работу на час сократила- взяла график 8-17 (с учетом того что все равно встаю вместе с мужем в 7, а потом час куковала дома).

Получается что встаю во столько же и на час раньше с работы ухожу.

И на работе напрягов никаких, на меня все плюнули давно, только надо дисциплину соблюдать, высиживать допочасы...

0
19.01.2012

А что такое допочасы?

0
19.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

кхм... я опечаталась. у нас в инсте препод выдал такое понятие- жопочасы- время подготовки к экзаменам.

0
19.01.2012

Какое милое название!

0
19.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Вы уж простите за ругательство )))

Просто это слово как нельзя лучше на данный момент отражает суть моей работы- из-за изменений в структуре Компании активная работа по подбору персонала сейчас смысла просто не имеет...

0
19.01.2012
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Понимающий начальник сам переведет на легкую, только ближе к декрету. Я где-то с 23 ей недели сидела в потолок плевала на работе, а мне платили нормальную зарплату.

0
19.01.2012

Ну я после больницы в 2,5 мес сразу справку на легкую притащила от Г. Хотя и могла работать...Но после больницы да еще и больничного потом на дому тааааак лень работать стало))

0
19.01.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

для профилактики советую морс клюквенный,а на работе масочку на лицо одевай,будет конечно не очень удобно но зато защита хоть какая-то.

к сожалению есть такие люди которым на других людей чхать в полном смысле этого слова(

0
17.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Я просто и так витамин С в бешеных дозах поглощаю- мандарины, апельсины...

0
18.01.2012

Виферон в носик:))

0
18.01.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

молодец но лучше не злоупотреблять мандаринами,я после нового года пятнышками пошла от мандаринок,врач сказал много нельзя у малыша может тоже аллергия потом быть(

0
18.01.2012

на ваточках масло ДЫШИ по столу разложить. оно эвкалиптом пахнет. мы так на работе делали:)

0
19.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

масло кого?! :-)

0
19.01.2012

Масло ДЫШИ. оно так и называется. там в составе порядка 9 масел. все натуральное:)

0
19.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

ого! раньше не слышала про такое. а где его можно купить? в аптеке?

0
19.01.2012

у меня коллега на работу принесла, когда началось массовое чихание-кашлянье. Она в аптеке покупала. сказала, что когда ее малекький ребенок начал болеть, врач посоветовала это масло купить. вроде бы микробов убивает. со слов коллеги, малыш начал реже болеть, если накапать на шарф перед выходом или на игрушку

0
19.01.2012

Кашель ведь не всегда говорит об ОРЗ и чем-то заразном., может просто горло болеть...

одевай повязку! в ней конечно тяжело дышать, если в помещении душно, но хоть как-то надо защищать себя!!

разложи вокруг себя чеснок))))) быстро на больничный убегут)))) надо щас профилактикой респираторных заболеваний заниматься, болеть нельзя!!

0
17.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Классная идея! Спасибо!!!

0
18.01.2012

заодно выяснится, кто вампир:))))

0
18.01.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

подумай!!! что эти деньги - твое здоровье важнее, ведь лечится-то надо будет без таблеток

0
17.01.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва
Да вроде как уже 4 месяца без простуды, вот что значит бросила курить...До этого из ОРЗ в ОРВИ, каждые полтора-два месяца...

Может, пронесет? Хотя меня моя головная боль ща не радует...
0
17.01.2012
Болит голова Были у врача

Похожие записи