Девочки, жуть! Весь первый триместр почти- на сохранении, а потом в неоплачиваемом отпуске, береглась.
А сейчас две недели до НГ доработать надо, да и потом еще до середины апреля..
Просто умираю! Полчаса до работы, а я даже это не могу вынести - тошнит от запаха табака, в метро давки жуткие, животик пока не виден плюс я полненькая и зима...
А в декретных терять тоже не хочется.
Кто еще работает- как справляетесь? Что едите на работе? Я на слойки уже смотреть не могу.
По дороге закрыли все магазины, с вечера еду приготовить не успеваю. От мучного жутко вздувает к вечеру...
малышонок главнее.Нам 8 недель-я выйду только дня на 3-4 на след неделе вещи забрать и дела подбить.И буду сидеть дома)))))у меня подружке через месяц рожать-она всю беременность дома сидит(после эко)