Озаботилась я тут проблемой обуви. На работе три месяца уже сижу в резиновых сапогах, не переобуваясь. Денег на обувь не было. Нужны балетки или мокасины. Девушки, признавайтесь, кто где себе обувь покупал или заказывал?
Увидела в инет-магазине замечательное фото из серии "как не надо делать". ))) А вам слабо на таких каблучищах побегать на 5-7 месяце ?


Комментирует акушер-гинеколог Александр ЗАХАРОВ: