Войти

Мужская обувь

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Экко. Потому что нога в них отдыхает. Почему ваш муж так сказал? Они же разные. Мой муж ходит в зимних кедах сейчас экко.

0
02.02.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, я вот корс и прочие смотрела, думала. Они кроме надписи ничем не вау. Я поэтому выбираю экко, что они гнутся и очень качественно сделаны, ноге комфортно . Хотя вполне могу купить всякие бренды.

геокс еще, но по качеству проигрывает экко.

0
02.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Knopka, я не знаю, он у меня странный в плане одежды/обуви… иногда прям бесит! Сегодня ему скинула отличные варианты из Экко, а он мне - фу, старческие🤦‍♀️
Сам, при этом, магазины не переносит - меня просит найти…

Про бренды - эти, что я писала - повседневная одежда в штатах, ничо особенного. Раньше я их сюда заказывала вообще за 3-5тыс/пара, а то и дешевле… а сейчас все(

Это тут они были типа элит и цена в 3-4 раза накручена.

Геокс, точно! Я их сыну беру, посмотрю на взрослые модели, спасибо.

0
02.02.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Knopka, сама их фанат.90% обуви оттуда. Остальное потихоньку отдаю, выбрасываю, потому как не носится. Муж к экко скептически относится, кстати. Но у него обычная нога со средним подъемом, он ездит на машине. А я хожу много пешком, широкая ступня и высокий подъем и все это на 36 размере, и часто с детьми гуляю. Мне из экко только модельная обувь не вся заходит.

0
02.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Knopka, Корс дурацкие маломерки, я себе смотрела. Муж мой такоэ носить не будет - он принц.

0
03.02.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

ЯМайскиЙKot Жду весну!, что носит то принц?)

0
03.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Knopka, тимберы, ньюбэлансы, Ральф Лоран. Он считает, что Корс это не серьезный бренд.

0
03.02.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

ЯМайскиЙKot Жду весну!, за него можно порадоваться))

0
03.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Knopka, да ладно - обычный немолодой консервативный мужик.

0
04.02.2023

Knopka, добрый день. Спасибо, что делитесь опытом. Заглядывайте к нам вместе с мужем почаще 😊

0
02.03.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Тимберы с гортексом носит оттуда заказанные, Балансы тоже Оттуда, made in USA или UK, китайские не носит,тапки летние и макасы Ральф Лоран. Экко не носит, считает, что дорого. За последний год не видела нормальных мужских башмаков и кроссовок в продаже ни разу.

0
03.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, вот мой такой же принц… NB тоже только Made in USA брала.

0
03.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

toos, ну так закажите, сейчас это не проблема, маилфорвардеры за вас и оплатят. Кстати, joesnewbalanceautlet, если такой помните, уже неск лет российские карточки не принимал, до сво и проч проблем. Я в prostobox заказывала - без проблем. Муж сам себе заказывает, без меня. Но он знатный косячник - может заказать на пол размера меньше и потом нормально носить.

0
03.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, раньше я отправляла доллары своей сестре в штатах и она платила. А сейчас я ей никак отправить не могу…

Через маилфорвардеры заказывать меня жаба душит… они курс обмена выставляют 90-100… у меня бзик, не могу покупать то, что стоит намного меньше, понимаю, что это плата за возможность, но 25% комиссии это дохера.

Дотерплю до мая, наверное и закуплюсь в Турции.

0
03.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

toos, ого, не знала. В Турции мне шопинг не зашёл совсем. Особенно кожаные изделия.

0
03.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, местные магазины так себе, очевидно! Я там езжу в ТЦ за европейскими и американскими марками, в Парке легенд ничего такой выбор был.

0
03.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

toos, мы были в Бодруме. Там нормальные тц были далеко, в городе был Вайкики - там ерунда и всякие мави и тд. Народ ездил в НМ и Зару, но мне без распродажи не интересно и, к тому же, у меня было катастрофически мало денег.

0
03.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, Бодрум дааа, там ничо нет. Весь шоппинг нормальный в Анталье…

0
03.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

toos, а по поводу обуви, у него развалились Тимберы, я ему говорю - закажи за любые деньги. Не важно, он их 2-3 сезона относит, так и 200 баксов можно потратить, и больше. Ему жалко без распродажи покупать, а мне пофиг - купи и не выноси мозг страданиями. Сын тоже вечно без зимней обуви, я уже не лезу, нравится в летних кроссовочках по снегу бегать - бегай.

0
04.02.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня муж носит как раз экко)) вроде не старческие модели😁

например, вот эту модель

Изображение

0
02.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Лю, у этих подошва белая и толстая - ему не нравится😆

Я сегодня вот эти кидала, так и не поняла почему они старческие🤷‍♀️


Изображение

Изображение

0
02.02.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

toos, 😁😁

0
02.02.2023
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

toos, верхние черные похожи на Стэн Смит Адидас, сыну 21 год такие носит. Старческого там нет

0
03.02.2023

Лю, здравствуйте. Очень рады узнать, что вашему мужу нравится наша обувь. Спасибо, что поделились 🙌

0
02.03.2023
Санкт-Петербург

Продолжаю заказывать, и цены значительно ниже наших.

0
02.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Маруся, я так и не заморочились с картой международной, а моя проверенная байер выставляет курс 100:)) меня чот жаба душит

0
02.02.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Маруся, через баера?

0
03.02.2023
Санкт-Петербург

pchelkairen, через группу вк

0
04.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Маруся, а по какому курсу они продают и сколько доставка стоит?

0
05.02.2023
Санкт-Петербург

toos, курс всегда разный, доставка от веса зависит. Кроссы nb получились 5 тысяч и 2 доставка, у нас они 20 стоят🤪

0
05.02.2023
Комментарий удален
0
28.03.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Мы в фамилии довольно часто берём хорошую обувь, просто заходим посмотреть, что есть и бывает попадаем на хороший вариант. Этой зимой хорошие купили за 3, тыс. Ходит , как новые , думаю на несколько сезонов хватит. Прикол был ... Лет 10 назад купили ему там ботинки по смешной цене 200 руб, он в них ходил реально долго, они все развалиться никак не могли. Потом он их забрал на, работу и там дохаживал. Лет 7 он в них ходил получается. 🤣

0
02.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ольга, ничего себе🤣 это был бы идеальный вариант - купить мужу все по 200руб! Зайду в Фамилию тоже, я что-то там обувь никогда не смотрела, хотя этой зимой откопала себе и ему классные джемперы, кашемировые! За 1000руб:))

0
02.02.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

toos, надо периодически заходить. Иногда вообще ничего хорошего нет, как попадёшь.

0
02.02.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Муж покупает Ральф Рингер. Мы обычно слоняемся-слоняемся по магазинам, перемеряет тонну разных марок - на его ногу очень сложно подобрать обувь. И все равно в ральф возвращаемся...

0
02.02.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

NG, мой тоже в Ральф Рингере, да и у меня где-то 30% обуви оттуда, большинство держится от 2 лет минимум

0
02.02.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Форточка, да, я тоже некоторую их обувь ношу, носится хорошо.

0
02.02.2023
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мой муж ходит в обуви из триал спорта. Kerrimor, mammut, lowa, salomon и пр. Обувь малоубиваемая, поэтому не жалко заплатить больше. Но с этого года половина фирм ушли либо в цене выросли до неприличия. Керимор самая бюджетная из них, но по качеству всё равно отличная.

0
02.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мария, lowa щас стоит как крыло от боинга наверно.

0
03.02.2023
Мама девочки (4 года) Волгоград

ЯМайскиЙKot Жду весну!, да 😢 Мы осенью 21г не стали брать, думали попозже...

0
03.02.2023
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

У мужа ножки ядовитые))) только Балдинини выживают сезон/полтора, и то стельку меняю раз в полгода. Пытаемся ловить в распродажу в аутлете БД. Пыталась предложить Ральф т.к. сами со старшей носим но увы дизайн не тот. Лакосты сникеры тоже 1.5 сезона прожили но модельки на узкую ножку.

0
02.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

татьяна, вот та же фигня! Даже если будет 3 пары на сезон - все равно все развалятся!

0
02.02.2023
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

toos, вот сейчас глянула и поняла что ботинки Коламбия живы но они зимние))) им 10 лет.

0
02.02.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Сейчас муж носит зимние высокие ботинки викинг, демисезон были классные саломон, кроссы любит нью бэланс и найки. Но я сама заказываю в зарубежных магазинах, экко у нас носит только моя мама)

0
02.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Katti, а как вы сейчас заказываете?

0
02.02.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

toos, У нас зарубежные карты

0
02.02.2023
планирую беременность Казань
Комментарий удален
0
04.04.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Мне Экко нравятся, возможно не все модели современные, но зато они супер удобные, мягкие, теплые, сама ношу не один год

0
02.02.2023

Maarit, доброго вам дня! Спасибо, что поделились. Нам очень приятно узнать о том, что в нашей обуви вам комфортно ❤️

0
02.03.2023
планирую беременность Казань
Комментарий удален
0
09.04.2024
Комментарий удален
0
28.03.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

По теме не подскажу) но не могу не восхититься Вашим адским терпением)))

0
02.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

валерия, ой нет, это не ко мне! Меня это все крайне бесит, но если не куплю я - он будет ходить рядом как бомж - меня это бесит ещё больше🤣 вот натурально наденет рваные, но ранее любимые ботинки, чем новые, но которые ему не понравились!

0
02.02.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Муж всегда готов потратиться на дорогой пиджак или рубашку, джинсы только левайсы, а вот в обуви неразборчив). Респект, карнаби, тж коллекшн, редко экко. А я фанат именно экко

0
02.02.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

aurika-briz, я тоже люблю экко

0
03.02.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мы уже лет 10 покупаем только El tempo мужу. На озоне недавно взяла двое мокасин по 2500, туфли 3000 и кроссы 2100. Все кожа (кроме кроссовок). Мой тоже максимум сезон носит, но эти живы всегда. Просто надоедают, я на скидках беру несколько пар сразу. И зимние тоже сейчас носит две пары, кожа, внутри шерсть.

0
03.02.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы все носим Salomon. Они вечные. На муже правда дольше двух лет и они не живут,а моим зимним уже лет 7,ношу активно,как новые,очень комфортные. Только покупать надо не на вб,а в фирменном магазине. На вб они палёные. Ужасная подделка. А так и я, и дети, и муж постепенно перешли на них и зимой и летом.

0
02.02.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Муж действует по принципу: купить дешевое, проносить сезон, выбросить. Покупал так обувь в кари и Патрол. Бывало, что кари даже сезон не выдерживал, он менял на новые по гарантии (если 30 дней не прошло). В этом году решил купить подороже (потому что тех даже на сезон уже не стало хватать). Томас мюнц. Ну вот носит пока 2 месяца, ещё не развалились.

0
02.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Муж Ральф Рингер годами носит, хотя обычно обувь тоже максимум на сезон. Но читал, что сейчас качество у них испортилось. Не знаю, в последний раз год назад покупали - обувь жива пока.

0
02.02.2023
Мама девочки (2 года) Волжский

а мы в белвесте берем! очень нравится, особенно мне с 41- 42 размером ноги

0
02.02.2023
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ральф рингер? Были когда-то очень крепкие. На моем тоже, все горит. А вот кроссовок на годик хватает только китайский BONA

0
02.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

В Рандеву периодически поправляются модели, которые мужу нравятся. А так любит кроссовки. На зиму тоже, только на зиму берет ноунеймы на один сезон. Повезет на два.

0
02.02.2023
Санкт-Петербург

Мы смирились. Покупаем томас мунц в сезон распродаж. Носит полтора-два сезона и досвидос. Тоже вся обувь горит на муже.

0
02.02.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Raif Ringer носит лет 20 уже)) и я тоже. Все нравится. Качество, модели.

0
03.02.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мой райф рингер покупает или уже спец походные ботинки из канта- спортмарафона донашивает

0
02.02.2023
Киров

+ за Ральф, они производят обувь только из натуральной кожи.

0
02.02.2023
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мой в Belwest покупает, отличная кожа, удобная колодка, цена приемлемая

0
02.02.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ralf ringer

0
02.02.2023
Зимние сноубутсы мужские Списывание за доставку бракованного товара

Похожие записи