Девы, в какие фирмы сейчас покупают/носят ваши взрослые мужчины? Я мужу и себе раньше заказывала все в штатах, Kors, Ugg, Nb, Lacost… выходило так же или дешевле наших всяких непонятных марок… сейчас особо не закажешь или не сильно выгодно получается. На муже обувь вся просто горит, максимум сезон ходит и все…
Экко для него «старческие», Тимбы не нравятся… что вообще можно у нас посмотреть и где? Летом взяла на Wb мокасины Tommy Hilfiger за 7к, так они развалились через 2 месяца… точно паленые с Садовода…
Экко. Потому что нога в них отдыхает. Почему ваш муж так сказал? Они же разные. Мой муж ходит в зимних кедах сейчас экко.