Проснулась утром провожать мужа на работу. На левом соске- высохшее молозиво (бывает изредка). При этом левая грудь болит. Причем только с левой стороны груди- левая половина соска и сама грудь.
Стало полегче, когда расцедилась немного, выдавила каплю молозива(правда, моя тетя-гинеколог запрещает так делать). Очень боюсь, что это воспаление или еще что. У кого такое было? может, отлежала просто?