Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Болит грудь...

Мама девочки (14 лет) Москва
у меня периодически. то грудь, то соски. то набухает еще больше, то спадает, то болит.... уже не обращаю внимание:-) списываю на беременность:-)
0
14.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар
Да-да, у меня тоже так бывает, стараюсь не переживать, грудь же готовиться к кормлению! Вообще всю беременность грудь гипер чувствительная и болезненная,хотя увеличилась немного. Но не переживаю, тоже самое со мной было и в первую беременность, но не было потом никаких проблем!
0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну, на время успокоили.)) Днем буду звонить своей тете. Просто пока утро, грудь болит, стремновато как-то. Лишь бы не воспаление. Причем с правой все нормально, с самого начала молозиво больше из левой идет.
0
14.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар
А у меня наоборот- с правой стороны, а с левой-нет  
0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Наверно, просто был какой-то всполеск гормонов...
0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ногинск
у меня уже вторую неделю все сиськи болят, я тоже немного надавила, молоко вышло,и все нормал, грудь готовится,ничего страшного, не переохлаждать и все будет хорошо
0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Так до сих пор болит, блин...((((
0
14.05.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 19 лет) Москва
Скорее всего отлежала!! А какой срок? Выдавливая молозиво могут преждевременные роды начаться, если уж сильно болит то лучше капустный лист приложить!!!
0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Срок- вчера 35 недель полных, 36 пошла....Да знаю, что не стоит выдавливать, просто первый же порыв именно сцедить. ТТТ, ничего не случилось.
0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А я часто капельки выдавливаю, иначе болит. Но я сосок не трогаю при этом, грудь массирую и само выходит. Я слышала, что именно соски трогать нельзя.
0
14.05.2012
Про курение... Анализы

Похожие записи