в 6,35 утра родила сына. воды отошли вчера в 14.00. рост 52 вес 3610 8/9 Апгар. 16 часов мучений. три анестезии, схваток почти не было, в потуги чуть не сошла с ума. Схватки вырубили изза давления 80/40
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет)
Житомир
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
а можно поподробней про давление и схватки, а то у меня по жизни низкое, и бывает в стрессовых ситуациях еще ниже падает.
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня по жизни высокое, непонятно от чего упало. С пятнадцати лет такого не было, а тогда вегетососудистую дистонию ставили. В итоге мне сразу промедол поставили, сняли схватки. Потом меня вырвало зеленым, поставили эпидуралку два раза. Рвало желсью постоянно, но это не от анестезии. Просто пойдешь рожать, заранее предупреждай и проси чтобы мерили
0
22.06.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет)
Житомир
ну ничего себе!!!
спасибо, буду знать.
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Машенька, поздравляю!! растите здоровыми и СЧАСТЛИВЫМИ!!
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо. Все никак не привыкну, что я мама. Малыш такой взрослый...
0
30.06.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
да, первый раз это по-особенному.. очень непривычно. я даже плакала часто от неожиданности, усталости после рождения дочки. но ничего, потом со временем втянулась - и такое блаженство, счастье, больше которого вряд ли для женщины может быть! а ещё улыбаться как начнет - вообще чудо!
0
30.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Доберусь до дома напишу отчет. Сейчас у мамы пока живу.
0
30.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
Поздравляю, Маша,с рождением сыночка! Всю беременность твои посты читала:) ты умничка!
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Удачных родов и здорового ребятенка!
0
30.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
поздравляю Вас с сыночком!!!!!!!!! здоровья вам и счастья!!!!
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ураааааа!)))) поздравлляяяшкииии!)))
0
22.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Пасибки! И ты дождалась, я так вижу. :-)
0
30.06.2012
Ответить