Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Тимофей

Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а можно поподробней про давление и схватки, а то у меня по жизни низкое, и бывает в стрессовых ситуациях еще ниже падает.

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня по жизни высокое, непонятно от чего упало. С пятнадцати лет такого не было, а тогда вегетососудистую дистонию ставили. В итоге мне сразу промедол поставили, сняли схватки. Потом меня вырвало зеленым, поставили эпидуралку два раза. Рвало желсью постоянно, но это не от анестезии. Просто пойдешь рожать, заранее предупреждай и проси чтобы мерили
0
22.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ну ничего себе!!!

спасибо, буду знать.

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Машенька, поздравляю!! растите здоровыми и СЧАСТЛИВЫМИ!!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо. Все никак не привыкну, что я мама. Малыш такой взрослый...
0
30.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да, первый раз это по-особенному.. очень непривычно. я даже плакала часто от неожиданности, усталости после рождения дочки. но ничего, потом со временем втянулась - и такое блаженство, счастье, больше которого вряд ли для женщины может быть! а ещё улыбаться как начнет - вообще чудо!

0
30.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Поздравляю!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Доберусь до дома напишу отчет. Сейчас у мамы пока живу.
0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск
Поздравляю, Маша,с рождением сыночка! Всю беременность твои посты читала:) ты умничка!
0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Удачных родов и здорового ребятенка!
0
30.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

поздравляю Вас с сыночком!!!!!!!!! здоровья вам и счастья!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое!
0
30.06.2012
Москва

Поздравляю! Будьте здоровы!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ураааааа!)))) поздравлляяяшкииии!)))
0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Пасибки! И ты дождалась, я так вижу. :-)
0
30.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

ПОздравляю!!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
30.06.2012
Москва

Молодчинка!!! Поздравляем!!! 

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибки! А вам легких родов!
0
30.06.2012
ждемс... бронхит

Похожие записи