Войти

Толстячок...

Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вы на ГВ? Ну так что теперь, не кормить?!

0
19.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

На ГВ, даже не допаиваю. и так молока в притык((( То приливает, то потом сутки нет, еле течет.

Да и кормлю его раз 5 в день, включая ночные кормления По 5 минут!!!! И он жиреет!

И срыгивает, объедается....

 

0
19.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Не волнуйтесь:) Я ж говорю, выход только не кормить:) Он вам подходит?..

Вот и я о том же:)

0
19.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Пытаюсь его почаще на живот класть что ползти учился и в ванной плавает больше...

0
19.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ну вот и правильно. Массажик делайте.

Мы вот в бассейн пошли:)

0
19.10.2012

А куда в бассен ходите ,если не секрет?

0
19.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Не секрет, но мы в Харькове живем:)

0
19.10.2012

Ой я даже не посмотрела от куда вы ;) Просто сейчас очень думаю о бассейне :)))

0
19.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Малому понравилось, но он вообще воду любит.

Единственное, 45 минут для такого малявки - еще слишком много, он засыпать стал на середине занятия, но вы-то уже постарше.

Ну и проныривание похоже, ему не сильно понравилось.

0
19.10.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

вы прям как и мы.нам вра4ь сказал хорошо набираем,ни4его страшного.Я вообще в 1год 15кг.весила)

0
19.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Тогда все ок. ))))) Главное чтоб двигался...

0
19.10.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

потом еще будем спрашивать куда все делось)

0
19.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну да. я сама жирненькая родилась, 52 см рост и 3800 вес.

Но я с полутора месяцев на ИВ, у мамы мастит был и молоко пропало...

Так что не знаю, какая б я была...

 

0
19.10.2012

Мой родился 51см 4 кг. В три месяца - 65см и 6700... Никто нас не ругает нигде. Ну, если любим мы сисю покушать, так что теперь... Не думаю, что вам нужно что-либо предпринимать. ВО всяком случае в полгода введете в прикорм овощи, а не каши и вес сразу же стабилизируется. Как говорил Комаровский, ваш ребенок никому ничего не должен.

0
20.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Зато богатырь, хоть за здоровье не волнуюсь...

0
20.10.2012

Да, богатыри))

0
20.10.2012
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

а вы где смотрите? 

http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov

вот по этой таблице у вас выходит вес выше среднего. но не высокий и не очень высокий. так что все нормально =))

0
21.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, по этой таблице норм, но получается, что нам 4-5 месяц сейчас нельзя набрать больше полкило)))) иначе будет очень высокий

0
21.10.2012
Женя
Евангелина, 13 лет 11 месяцевМария, 22 года 6 месяцев Саратов

ой мы тоже такиежи хомки,у нас с рождения на ноге на одну складку больше тонуса у нас нет!!!Мы полностью здоровы!!!а вы на ГВ?

0
20.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Ага! По требованию..)))

0
20.10.2012
Женя
Евангелина, 13 лет 11 месяцевМария, 22 года 6 месяцев Саратов

мы тоже,поэтому меня не ругают!!!

0
21.10.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

Маш, брось ты!!)) ну какое ожирение? это реально гены. ты что его, голодом морить будешь? у меня оба ребенка толстенькие в младенчестве. дочка была действительно неповоротливой, но не думаю, что из-за веса. пч сынок с таким же весом начал рано садиться, ходить... все индивидуально. не только от веса это зависит, но и др миллион факторов. а с возрастом они вытягиваются! и так у многих! когда начнут бегать, то и толстеть перестанут (если правильно кормить, конечно)). весь рост - пойдет ввысь, а не в ширь!

0
19.10.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Моя на ГВ полностью, в 3 мес. при росте 60 см весит 6300. Нас немного ругают(( Хотя инетовские графики показывают всё ОК. Вот начнём активно двигаться - посмотрим, что будет. Если и дальше так же будем поправляться, то пойдём к эндокринологу...

0
20.10.2012

Не волнуйтесь, все это пройдет.Дочка правдо у меня худенькая,а вот племянник такой хомяк был что в 2,5 мес еле голову держал щеки перевешивали :), а в 1,5 годика очень вытянулся и стал худеньким.

0
19.10.2012
Похвастушки!!! лягушка путешественница :-) :-) :-)

Похожие записи