лягушка путешественница :-) :-) :-)
Засыпал с теплом комбезике, проснулся час назад, жарко. Раздела, прижала к себе, прикрыла одеялком. Окно открыто, но топят сильно. Ща выходила на кухню. Возвращаюсь, а это чудо перевернулось с боку на животик и голову в другую сторону. Коленки поджал, спинку выгнул. Такой котенок! Легла рядом, а он через пчть минут пополз сиську искать, не просыпаясь. Еле перевернула восемь кило на бок, сейчас опять спит. Уже моськой на сиське. :-) :-) :-)
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тогучин
Как мииииило0))Я прям представила вашего ангелочка))))Как все таки здорово что есть эти малютки с нами)))И как мы раньше без них жили)))

0
20.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Утром промнулась от того, что присосался и лупит кулачком по груди. Молока-то в ней мало уже было. Открываю глаза, а он на голубом глазу такой, хитрющий. Сосет и улыбается. Отцепился сразу и заагукал. Доброе утро, мамочка! :-)
0
20.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
Ага, мой тоже, положишь вертикально, через 5 минут смотришь, он уже по горизонтали лежит:)
0
20.10.2012
Ответить
