уф Слава Богу!! какой молодец парниха! Маш. не знаю, чс слово! смотри сама! я после вторых родов тоже мучалась с лактостазом. все сцеживала по-минимуму, на свои ощущения только смотрела. гиперлактация может быть, поэтому переусердствовать тут не надо. я сцеживала по 50-150 мл в сутки - груди были как кирпичи почти все время - но через три дня нормализвоалось. мне кажется, тут все мб индивидуально. в любом случае, если рассосал - значит, и завтра в случае чего - может рассосать. так что если не болит, то можешь уже и не трогать -и спааать!