Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Пена

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

У на. Так было про три раза покаать и пену еще когда я сливу поела !!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Быстро прошло? У нас еще опять зубы поползли, может из-за этого? А из-за лактостаза я еще груди постоянно меняла...

0
30.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Ну пена это и есть понос и газообразование а причин то много может быть если бысто пройдет день два то ничего страшного... Я на ночь линекс дала с утра уже все хорошо было

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

У моей крошки тоже самое вчера началось((( Что делать то? Паниковать? К врачу идти?? Или ничего страшного...?

0
30.10.2012
Ну и ночка... Вернулись из больницы...

Похожие записи