Ребенок вчера весь день не какал, а сегодня с утра три раза уже пронесло. И в последний раз, когда попу вытирала, из попы прямо пена полезла. Это нарушение баланса переднего и заднего молока или что?????
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Уфа
У на. Так было про три раза покаать и пену еще когда я сливу поела !!!!
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Быстро прошло? У нас еще опять зубы поползли, может из-за этого? А из-за лактостаза я еще груди постоянно меняла...
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Уфа
Ну пена это и есть понос и газообразование а причин то много может быть если бысто пройдет день два то ничего страшного... Я на ночь линекс дала с утра уже все хорошо было
0
30.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сергиев Посад
У моей крошки тоже самое вчера началось((( Что делать то? Паниковать? К врачу идти?? Или ничего страшного...?
0
30.10.2012
Ответить