Войти

Пена

У на. Так было про три раза покаать и пену еще когда я сливу поела !!!!

0
30.10.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Быстро прошло? У нас еще опять зубы поползли, может из-за этого? А из-за лактостаза я еще груди постоянно меняла...

0
30.10.2012

Ну пена это и есть понос и газообразование а причин то много может быть если бысто пройдет день два то ничего страшного... Я на ночь линекс дала с утра уже все хорошо было

0
30.10.2012
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцев Сергиев Посад

У моей крошки тоже самое вчера началось((( Что делать то? Паниковать? К врачу идти?? Или ничего страшного...?

0
30.10.2012
Ну и ночка... Вернулись из больницы...

Похожие записи