Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Ржака.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ай, красота! даже хлеб не пшеничный, а серый! как для настоящих голодающих))))))))

педприкорм прекрасен))))))))))))

**мы тоже в 4 месяца были 8, а в почти 5 почти9 ))) и любим полизать хлеб)))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нехиленький такой педприкорм получился. Но он последнюю неделю просто стал мне в рот смотреть когда я ем и активно требовал и ему тоже чаю и кофе. )))) 

Я за длительное ГВ и за ввод прикорма с 6 месяцев, но если ребенок интересуется- покахать-то можно... 

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да конечно! я тоже так считаю)))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой...опечаталась...Показать. Покакать тоже можно..)) После педприкорма...

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Я тоже за после 6 месяцев. Но язык в компот из сухофруктов уже разок макнули. Так облизывался смачно, чмокал, намекал на продолжение, в кружку заглядывал.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну хоть в компот...Мой в чашку с чаем смотрел, облизывался...)))

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ооо!!! Маша,вы уже сидите????

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Он не хочет лежать на спине, а из полунаклона уже садится, так что приходится его на коленях сажать, чтоб не чебурахнулся

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

у нас также...а он сам у вас садится из полунаклона???

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну да, с 45 градусов точно, теперь с 30...но с 30 еще не очень, через раз получается. Пытаюсь его учить садиться через бок, но руки пока слабые, зато пресс мощный...

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

какие молодцы!!! блин тоже не дождусь,когда сядет...но не помогаю(((( тяжко,конечно на руках таскать. Да и на животе долго не любим валяться....

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже стараюсь не помогать. Но, насколько я знаю, сейчас можно ему по бокам кольца вешать, чтоб подтягивался... Мой дуги у коврика гнет только в путь!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

а зубики у вас уже есть?

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

НЕа.))) Только лезут явно, месяц назад неделю чесались, грыз все, поносило даже. Потом прекратилось. И сейчас опять  полезли..

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а не рано так сидеть?

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тима уже месяц как истерит, не хочет на спине лежать, из положения полулежа сам подтягивается и садится. Приходится его иногда на колени сажать, а остальное время отвлекать чтоб не садился в коляске. 

Не знаю, вроде, говорят, что если сам садится, то можно. Вроде даже тут в календаре написано, что 4-5 месяцев ребенок должен сидеть, опираясь на ручки спереди...  

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

если спинка ровненькая и головку держит, то пусть сидит на здоровье))) мы уже полтора месяца как сидим))) педиатр сказал, что ребенок все делает во -время...если садится, то мышцы созрели- окрепли))) ребенок не будет делать то, к чему еще не готов организм))) Это только в нашей Рашке почему-то все вечно детям запрещают...а потом спрашивают - "Почему все такие нервные??"

клевый пупс)))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага! Я подозреваю, что рано сел из-за слинга. С трех недель лицом ко мне висит сидя...

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

мы без слинка, но тоже раньше чем с 3х сидим)))

0
06.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

у меня Тимур и Алиса сели в 4 и нед.,хоть девочкам и не советуют.а Бусинка САМА ещё не садитсяно в норме-в 6месяцев

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Я наверно буду не первая,но вы уже сидите??? Прикольные??? Моя мама тоже пихала только не буханку а корочку...я тоже нервничала по поводу крошек,..
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да он уже с месяц истерит, орет, на спине лежать не хочет. В коляске гуляем уже наклоняем.

В подушки стараюсь не сажать, чтоб подолгу не сидел. Но вообще уже сидит, упираясь спереди руками. А если за руки держу- то еще и гордо спину выпрямляет и лыба во весь рот 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аааа понятненько!!!!!!

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Вот потешка...я своей Нельке вчера дала горбушку от батона,так она в неё так вцепилась и стала смоктать будто её неделю не кормили...через несколько минут забрала посмотреть не одгрызла-ли кусок,так она крику подняла....я,конечно же,вернула))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот не пойму, что им так в хлебе нравится...

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот оно что)) Ребёночка не кормите))) Хоть хлебушек оближет))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ребеночек в четыре месяца больше 8 кило весит, конечно, не кормим...

Мы уже смеялись, что он как из голодного края на этих фотках. Еще и в домашней одежке, для обрыгивания... 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

Уже сидите??? 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что-то всех это такшокирует а что, у вас не сидят???? Тима уже месяц как истерит, не хочет на спине лежать, из положения полулежа сам подтягивается и садится. Приходится его иногда на колени сажать, а остальное время отвлекать чтоб не садился в коляске. 

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

нет еще, нам лежа еще интересно играть с игрушечками! а так только пресс иногда качает, но цель такую еще себе не поставила, у нас ползание на первом месте))) ну если он сам - тогда конечно, молодчинка он у вас! 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Зато ползаем плоховато)))) Бесимся...

Лежа уже не интересно... 

0
06.11.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Москва

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
06.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Аааааа какой.славный карапуз,так жадно в буханку вцепился масенький
0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ага. Как из голодного края. :-)
0
07.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

крутая бабушка)) обычно бабушки помешаны, чтоб все было стерильно, правильно. прям аж захотелось откусиль хрустящую корочку свежей буханки ммм

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Весь хлебушек обмуслякал?))))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага. Обслюнявил весь.))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

уже сидите,ничего себе

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Он уже месяц сидеть порывается, сперва не давали, а теперь сам из полунаклона поднимается

0
06.11.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

большому куску и рот радуется)))))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

0
06.11.2012
Обновление! Сидим...

Похожие записи