Войти

кто как кормит детей с ложечки??

Ольга
Евгений, 17 летМатвей, 14 лет 4 месяца Когалым

Я тоже на стульчике почти сидя.Он выпрямляеться,пытаеться встать.Когда начинает есть,хватает ложку и начинает что-то гулить и напеватьimageУ меня нормально получаеться,а вот бабушка воюетimageИ у нас на стуле ремень безопасности,но надолго всё равно одного боюсь оставлять.Мне кажеться что не рано.Просто надо умеренно всё делать.

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

смешной!!!

спасибо)))

0
07.12.2009
Ольга
Евгений, 17 летМатвей, 14 лет 4 месяца Когалым

А почему смешной?image

0
08.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

"начинает гулить и напевать"

0
08.12.2009
Ольга
Евгений, 17 летМатвей, 14 лет 4 месяца Когалым

imageКогда мы едим что-то с ложечки,то в кресле и если кто-то рядом он не особо отвлкаеться.А если грудью,то нам удобней всего лёжа и наедине,только вдвоём.Отвлекаеться.

0
08.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

еще один ребенок, родившийся с нами в один день!!!

0
07.12.2009

где??????

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
0
07.12.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

и я тоже в качельках...правда пока не кормлю, а только водичку и чаек так даю, и лекарство....или на коленках держу полусидя, а муж дает.....насчет стульчика, тут видела некоторые в нашем возрасте сажают в стульчик или в ходунки....мое мнение - рано до 6 мес....боюсь за ее позвоночник....

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

я еще боюсь, что носом о столик ударится!!!!!

0
07.12.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

не знаю, наверно бывают стульчики с ремнями..у нас в качельках есть ремешки и я ее пристегиваю....

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

есть, но мне кажется мой ещемаленький))) я пока его не сажаю в подушки!!! единственное, когда одеваю, сидит у меня на руках(по другом не оденешь) да я и не думаю, что когда на меня опирается очень вредно!!!

0
07.12.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да я тоже считаю, что высаживать рано...присадить на нескмин - это одно, но специально сажать вредно....сам ребенок должен сесть....

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

успеет еще насидется!!! если пока не может, значит не время!!!! настаивать не буду)))

0
07.12.2009

мы в автокресле пока едим, но уже  иногда начинает оттуда пупом выгибаться, а вобщем нормально получается! но пока сама не пытается садиться. так что кушаем в полулежачем состоянии.

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

я когда в шизлонг сажу, он сразу садится и держится за дугу для игрушек)))) подь конец еды, правда, разваливается, как барен!!!

0
07.12.2009

а моя за дугу  что-то не хватается,не додумала наверное ещё, просто встаёт на локоточки, кряхтит, кряхтит и падает как баронесса!!!image

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

image

0
07.12.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

у нас тоже за дугу хватается)))

0
07.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

у нас хорошо сидит,но кормлю ее лежа,сидя ей все везде надо узреть и потрогать

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

сейчас такой возраст, не покормить, если кто-то рядом!!!! приходится уединятся, если муж дома!!! иначе мелкого не накормить)))

0
07.12.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ага....у нас тож на все отвлекается....на телик например, на разговоры

0
07.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

да это точно

0
07.12.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

image
пока так лежа на высокой подушке,но как будут признаки того что он может сидеть перейдем в стульчик(уже присматриваем).

0
08.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

у нас стульчик есть, подарили на рождение!!!!

0
08.12.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы в шезлонге!Лизавета когда ложку видит,сидит смирно ротик открывает и голову приподнимает немного))
0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

мой тоже)))

0
07.12.2009
Александра
Илюша, 17 летMуж, 48 лет 10 месяцевНастена, 13 лет 7 месяцев Хмельницкий

У меня Илюшка кушает или в автокресле или в стульчике для кормления(у него меняются положения спинки)., очень удобно. мне даже в автокресле удобней))))

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

я про автокресло совсем забыла!!!! спасибо)))

0
07.12.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Я садила один раз в стул,он там как блоха болтается,поетому на кровате,на подушке!

0
08.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

не дорос еще))

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

я на ручки беру к себе, но держу под руки, чтоб на попу не упирался, сидеть сам ещё не может

0
07.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

лежа. нам невролог запретила даже присаживать, а сама еще не садиться

0
07.12.2009
чай при простуде яблочный сок и яблочное пюре-ВОПРОС

Похожие записи