Войти

Последний раз готовил сама!!!!

Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

у меня наоборот,ни цветную капусту, ни морковку,ни брокколи ничего из банок не ест, а сама готовлю лопает..

0
13.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

такие маленькие, а уже у каждого свой вкус!

0
13.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

ЛИЧНОСТИ)))

0
13.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

image

0
13.02.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

а у нас так мало баночек овощных...обидна...тыква, морковка и редко брокколи... правда, свежих овощей навалом - в год по 3 урожая собирают....но не всегда охота заморачиваться, варить... 

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

класс!!! постоянно свежачок!!!!

у нас не такой большой выбор, как в России банок, но побольше чем у вас! у нас все овощи с картофелем!

0
12.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

хорошо вам...А у нас тут только супчики овощные (сразу много овощей) или овощи с мясом уже...так что мне приходится самой готовить)))..

0
13.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

ну да, тогда бы я тоже сама готовила!!

0
13.02.2010

а я супчик стала делать - кусочек мяса (уже вареного), картошка, луковица, цукини - съела, да так, что за ушами трещало! Может дело в мясе? Не пробовала ввести?

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

я мясо до 9мес не хотела давать! да особо и не переживаю, что мое не ест!! главное, хоть что-то ест!

0
12.02.2010

а мы - мясоеды! очень любим и в супчике, и в магазинной баночке, иногда даже с кашей даю:))

0
12.02.2010

я , баночное даю только то, чего нет своего, брокколи, цветная капуста , кабачок! Покупать на рынке или в магазине боюсь, неизвестно где и как выращено! Вот будет сезон, тогда буду давать своё, выращенное! Свои в этом году вырастила только морковку, тыкву(свекровь) ну и картофель! ( так как было не до этого, да и просто что-то не подумала!!) Так, что лучше уж из баночки пусть ест, чем покупать, то что неизвестно чем поливали и в каких условиях растили!

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

конечно, магазинное не  надо! у нас есть био-магазины! там я покупаю Фильке!!! так нам и врач советывал, до года био-продукты!или баночки

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот и правильно. я тоже 1 раз попробовала Эмили сделать еду, она есть не стала, но зато 2 банка умяла. Больше не пыталась, только сейчас уже ест что и мы едим, но и банки тоже ест

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

вот и я думаю, когда можно будет нашу еду есть, тогда и будет!

0
12.02.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да :)

0
12.02.2010

А у нас с овощными пюре все ок,а вот молочные каши все ни как!Я сама их терпеть не могу,с детства.а когда варю,такая кака выходит(((((А готовые  каши не натуральные.Боже,что делать?Вот хочу мясо и куриную печенку ввести.

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

мой любит каши больше, чем овощи! весь в меня!!!

0
13.02.2010
Кристина
Антон, 17 лет Москва

мы начали прикоорм с банок.. сейчас готовлю сама, хотя по началу отказывался)) разбавляю со смесью

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

у нас так и с банками было, разбавляла смесью! теперь хоть без смеси ест!

0
12.02.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Я тоже с цветной капустой заморачивалась,а она ее плевалла и все,а баночную уплетает за обе щеки...

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

я пока готовить не буду, баночного хватает!!!

0
12.02.2010

а у меня пока наоборот , хочу на баночки перейти - плюется ))

0
12.02.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

:) а я вот решила выпендрится и сама, но...плохой из меня повор!

0
13.02.2010
немного о Фильке!!! еще одно достижение!

Похожие записи