Gulnoz Привет всем! Я рада что зарегистрировалась на этот.Всю беременность была на этом сайте,но не как не могла зарегисрироваться.Сегодня нашлось время.Дочки уже 3 месяца.Ее зовут Севинч.Она моя радость. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Краснознаменск красивое имя :) 0 16.12.2011 Ответить Gulnoz Спасибо:-) 0 19.12.2011 Ответить Вакцинация Похожие записи Привет всем!!! Всем привет! Всем привет!!! Всем привет! :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027