Девочки, скажите, пожалуйста, кто покупал или может вам дарили, интересуются ли дети в 1г 2мес столиком со стульчиком. Мы иногда рисуем (пока сажаю его в стульчик для кормления), поэтому подумала ,что наверное можно было бы купить стульчик со столом или может мольберт...Вопрос не рано ли? будет ли в нем сидеть (или рисовать на мольберте). Напишите, у кого что есть и насколько деткам это нравится?
Москва
нам подарили на годик ,дня не проходит чтобы он не залез туда поиграть.Сидит минут по 15,показывает на всех пальцем,просит назвать кто там нарисован.Катает по нему машинки.
0
26.08.2011
Ответить
У нас любимое занятие - посидеть за столиком на стульчике, подводит меня раз по 100 в день и просит посадить, сидим там читаем, лепим, иногда просто сидим)
0
26.08.2011
Ответить
постою послушаю,тоже собираемся покупать-а какой не знаем
0
26.08.2011
Ответить
У нас такой стул 2 в 1. но я пока использую его для кормления
0
26.08.2011
Ответить