Назначили нам узи сердца. В диагнозе стоит дефект межпредсердной перегородки (d=0,5 см). У кого подобное есть или было? Страшно это? Что с ним делать? Чего бояться? Чего ждать? Я не хочу чтобы это маленькое сердечко болело.
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Кошмары не закончились. ДМПП. Это серьезно?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Это не значительный порок.Если нет клинической картины(т.е. жалоб),то требует только наблюдения,регулярного УЗИ и проходит само у году практически у всех.
0
04.03.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пятигорск
А откуда Вы знаете про эти пороки? Просто я вижу вы уже не первый раз комментируете подобные посты.
У нас такая же проблема, читаю все что есть на эту тему
0
23.12.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Потому что:1.я врач
2.у моих детей все это былоВсе прошло!:)))
0
23.12.2009
Ответить