Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Кошмары не закончились. ДМПП. Это серьезно?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это не значительный порок.Если нет клинической картины(т.е. жалоб),то требует только наблюдения,регулярного УЗИ и проходит само у году практически у всех.

0
04.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

А откуда Вы знаете про эти пороки? Просто я вижу вы уже не первый раз комментируете подобные посты.

У нас такая же проблема, читаю все что есть на эту тему

0
23.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Потому что:1.я врач

2.у моих детей все это былоВсе прошло!:)))

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

скажите, а какого размера было у детей и какой конкретно порок дмпп иди дпжп?

0
23.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

ДМЖП.Кажется,2 мм.Могу ошибаться,прошло лет 7!:)))

0
23.12.2009
Простуда. Есть ли спасение? Температура. Зубы? Подскажите

Похожие записи