Привет красотки ))
Была вчера на УЗИ, о, лучше бы я не ходила... Во-первых узистка оказалась абсолютно невоспитанной хамкой. Во-вторых наговорила кучу гадостей: ФПН = преждевременное созревание плаценты, Тромбофилия = нарушение кровотока маточных труб. НО! Цитирую: "ничего страшного, у ребенка все замечательно"... Я опешила от ее последней фразы. Как, черт возьми, у моего малыша все может быть замечательно с такими диагнозами?
Завтра пойду к врачу, посмотрим что она скажет. Курантил уже 3 месяца пью, на кой черт спрашивается если ФПН не проходит.... Расстроилась я сильно.. А до узи ходила счатсливая - одно в голове было - У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО, МЫ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО! Откуда взяться сейчас такому настрою. Будем пить таблетки. Ничего тут уже не поделаешь.
Была вчера на УЗИ, о, лучше бы я не ходила... Во-первых узистка оказалась абсолютно невоспитанной хамкой. Во-вторых наговорила кучу гадостей: ФПН = преждевременное созревание плаценты, Тромбофилия = нарушение кровотока маточных труб. НО! Цитирую: "ничего страшного, у ребенка все замечательно"... Я опешила от ее последней фразы. Как, черт возьми, у моего малыша все может быть замечательно с такими диагнозами?
Завтра пойду к врачу, посмотрим что она скажет. Курантил уже 3 месяца пью, на кой черт спрашивается если ФПН не проходит.... Расстроилась я сильно.. А до узи ходила счатсливая - одно в голове было - У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО, МЫ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО! Откуда взяться сейчас такому настрою. Будем пить таблетки. Ничего тут уже не поделаешь.

