Садик и малыши

жуть конечно...недолюбленные,бедные дети
06.04.2011
Я не стала бы утверждать это...Мать Миши вполне прекрасная мать, и балует своего сына конфетами, старается его раньше забирать домой))
06.04.2011
так я и не сказала, что они плохие мамы, многие в силу обстоятельств не могут дать ребенку всей любви и теплоты...а жаль конфеты...кхм....ну да, это важная составляющая настоящей и прекрасной мамы)))))
07.04.2011
Какие теплые отношения! надеюсь, если мы все же попадем в сад, то у нас тоже все будет так дружно)
06.04.2011
Да, повезло, что такая обстановка сложилась. Поэтому и Арсен с радостью бежит в группу. Там он, ессно, лидер, над всеми верховодит...
06.04.2011
Молодец! image
06.04.2011
У моей дочки в группе была девочка Даша такой добрый светлый человечек светловолосая и веснушчатая!!! И мы с ней если сталкивались в группе, то или обнимались или целовались даже в щечку image, моя не ревновала, они дружили. Сейчас они в школе и в разных классах. Редко видятся если только гуляют иногда. Но когда мы сталкиваемся с ней на улице, то обязательно обнимаемся (без поцелуев обычно :) и делимся новостями. Я ее без улыбки даже не представляю!!! С ее семьей мы не поддерживаем отношений, мама мне кажется очень сдержана, может ей не хватает теплоты в отношениях с ней. А другие детки в группе только весело выбигали в раздевалку, здоровались,иногда обнимали мою Аринку и убегали играть.
06.04.2011
Да, девочки в этом плане гораздо проще- они такие милые. Но вспоминаю, как в свое время дочь посещала садик - у нее и у меня не было таких теплых отношении с ребятами...
06.04.2011
Мировозрение младшего Упрямец