Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Пост для тех, кто в возрасте Хрсита.

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

блин у меня наоборот кажется)

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Наоборот?Это как?)

0
30.10.2012
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

я немного не вникла в первую часть,дошла только вторая "Если же женщина до тридцати лет была нацелена на построение карьеры, то переходя этот порог она все чаще задумывается о создании гармоничных, семейных отношений и реализации своего предназначения- рождения детей. " поэтому написала что наоборот... и расстроилась) а сейчас увидела первую часть и осознала что я в норме

0
31.10.2012
Интершарм 2012

Похожие записи