Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

"2 дня", режиссер Авдотья Смирнова

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

я смотрела по телику,хороший, легкий фильм...и актеры подобраны правильные)))

0
22.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень хороший фильм есть над чем и погрустить, и посмеяться).

0
22.02.2012
Оптимизм =) Учим английский язык

Похожие записи