15 лет

О дочурках.

какие же у тебя все-таки дочки красивые получились!!! рыженькие красотульку, не налюбуюшься! :) Русланка просто балеринка :)Моя тоже жутко вреднючит, все меня ругают, что я что-то упустила, я без сил просто :)
25.12.2008
Спасибки Марика!!! Сама не ожидала от себя такого :)))))))))Да, легко давать советы и ругать других.. Типо у самих такого не было.
26.12.2008
Лен!!!! Какие они у тебя Лапульки!!!Элеанорка умница!!! Читака!!!! Наша тоже пытается читать... Психует когда не получается. И кстати тоже устала за Егоркой игрушки собирать...Егор тоже любит зубы чистить))))))А мы ёлку всегда покупали живую -огромную (до потолка). А в этом году боимся, что сына её свалит.... Он же у нас с моторчиком!!!! Будем наверно маленькую покупать , чтобы её повыше на стол поставить... КУДА ТЕБЕ ХУДЕТЬ????????????????????????Ты такая стройняшка!!!!!!!Красоточки!!!!!Все трое!!!!
19.12.2008
Спасибки Мариш!!!Аришка молодец, если уже читать начинает. Тебе потом меньше проблем будет. Моя тоже псих и рёва, если не получается сразу в слезы... Живая ёлка это класс - тем более если огромная. Помню в детсве когда папа привозил и заносил в дом, именно с этого момента и наступал праздник... А здесь всегда искуственные ставим :((( Я тоже думала что Лана ее завалит, но пока ттт стоит и она ее не сильно мучает.А на счет худеть, то у меня такооооой жирок на животе.... и уже толком не втягивется :))) Но у меня проблема, я если худею, то всегда сначала с бедер, а вот живот худеет в самую последнюю очередь :(((((( 
19.12.2008
А у меня наоборот попа никак не худеет!!!!!А сколько ты весишь? И параметры(если не секрет)
19.12.2008
Я сейчас гдето 60.500...  ОТ 71 :(((ОБ 95 (с джинсами)Рост 176..
19.12.2008
Лен всё у тебя супер!!!! Не надо тебе худеть!!!! Обруч покрути и всё!!!! Прессик покачай!!! и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
19.12.2008
Спасибки!!! :))) Но мне ж лень блин :)))) Но знаю - надо, надо, а то уже этот "комок нервов" надоел )))Кста, тоже себя на днях сфоткала в нижнем белье.... блиииин аж плохо стало!!
19.12.2008
Не напоминай((((((((((((((((
19.12.2008
У нас вот точно такая же история:) и зубы малая тож любит чистить точно такой же чёткой как у вас:)  нам в подарок присылали по почте.Вы молодцы с уроками и чтением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтение у нас не очень:(Элеанор-умничка!!!!!!!!!!!!!!!Ёлочка и камин супер смотрятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как Русланка отриагировала на ёлку? у нас было что то восхищения столько,а теперь ходит деловуха и игрушки снимает вернее сдёргивает(хорошо что я игрушки пластмасовые повесила,стекло не стала вешать)Фотки суперские,особенно 4 я фото сестрёнок-такие они оби сладкие!!!!!!!!!!!!! Ты отлично выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.12.2008
Спасибочки Леночка!!! Слушай может это какой нибудь вирус по Германии бродит что все дети одинаково себя ведут? :)))))))))) А нам не присылали, я щётку сама в Шлекере покупала :((( А что вы делали что вам ее прислали?Элеанор умничка, только тогда, когда захочет ее быть. У нас хоть она и начала читать, но все равно еще не ах как, медленно очень. Она вообще все медленно делает... не знаю почему. Русланка когда увидела елку тоже обалдела :)))) Я ее поставила когда она спала :))) Сначала тоже все шары снимала, а сейчас только один. Он у нее походу самый любимый ))) И как то так она его снимает незаметно, офигеть... раз раз и уже вытащила из него крючёк и сидит грызет.. а они у меня все стеклянные :((
18.12.2008
не говори наверно вирус:)  да и ещё я думаю у нас дети почти в один день родились,то есть одного возраста поэтому я думаю.Ведь они делуют что то определённое в какое то время,возраст:)когда Леа родилась, мне в роддоме давали рекламы столько.Я потом дома когда была всё заполнила где бесплатно было и отправила,а со старшей тоже так было:) Только первый раз было больше присылали в этот раз многово не было:( Я писала тут поста мы вообще ещё не читаем:( не хватает терпения
20.12.2008
Классные девчёнки!!!!!!!!!!
17.12.2008
Спасибочки!!!
17.12.2008
фотки такие классные, сразу праздника захотелось. :)А девченки просто обалденные, мама, - молодец.
17.12.2008
Cпасибочки Анют!!! У нас через неделю уже рождество, уже все наряжено, уже праздник! :))
17.12.2008
такие рыжики, просто прелесть, очень люблю рыжих, подруга со школы, а теперьеще и муж, ждем что бы у малыша рыжие были и кудрявые, но вмидемо в меня, прямые и светло русые....но может выростит и что то поменяеться...ему только 6м....так что всей семьей ждем...)))
17.12.2008
Спасибки Катюш огромное :))))а я наоборот знала и боялась что будут рыжие с канапушками :))) Но когда родилась старшая без единой канапушки и все балдели от ее волосиков то я успокоилась. А со второй вообще не думала что она будет рыжиком, у них папы разные. И что - тоже рыжая :)Да, волосики могут очень много раз поменять цвет, так что может и дождетесь рыжинки и кудряшек! Удачи ))
17.12.2008
Уже Год!!! Новый год начали с желудочного гриппа...