Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Новосибирск

парафино-озокеритовые аппликации

Мама мальчика (19 лет) Новосибирск

растапливаешь парафин и озокерит на водяной бане 50/50,потом когда растопится(у меня железная тарелка)ставлю остывать,пока сверху корочкой не покроется,потом выкладываю на плотный поллиэтилен лепёшкой,и на то место где греть пелёнку тонкую(всё таки у ребёнка кожа нежная)и сверху этё лепёшку в поллиэтилене,сверху одеяло и на 20-30 минут

0
18.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Новосибирск

нам от кашля быстро помогает

0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо большое. а нам назначили, чтобы мышцы расслаблять)))

0
18.11.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

а у меня из поликлиники, может уже с парафином, а может чистый, топлю его так и прикладываю, все бронхиты им лечим отличная вещь

простилала целофаном сковородку и выливала топленный туда, удобно прям с целофанчиком пользовать

 

0
14.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо, завтра займемся)))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы делали, конечно он смешивается. я наливала в крышку от обувной кобробки, очень удобно. делали только на ножки. эффект был, перестала ходить на носочках.

0
14.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

так вот, а написано, что ложить на больной участок озокеритом вниз. это как?

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

хммм, я думаю это не важно. один озокерит вроде как тоже не очень хорошо.

0
14.11.2012
Магне В6 Дисбактериоз

Похожие записи