Войти
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Funny dog!=)

Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

У нас тоже Поля начала реагировать на Дези, взглядом провожает, гладит шерстку и смеется, а собака облизывает ее, вообщем дружба еще та началась....

0
18.01.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

 та же ерунда)))мой ещё смеётся,когда я играю с собакой,прям тоже ржёт!хоть бы над одной игрушкой так смеялся!

0
18.01.2012
инна
Мария, 14 лет 9 месяцев Константиновка

а мы отдали свою собачку,теперь думаю может зря((((((

0
18.01.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

Прикольно!!!))))))) Мы пока только шкуру оттягиваем)))

0
18.01.2012
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

у нас так же с котом)))

0
18.01.2012
Опрос. О прикорме. Девочки кто МакДак(макдональдс) кушал?

Похожие записи