Войти
Мама девочки (4 месяца) Киев

Ми.Или младшая Зёва.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

мы хотим к вам в женихи)))

красавица тт на вас!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо, и вы тоже?)))Прийдеться турнир устраивать=)хахаха

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

за такую прелесть можно и побороться))))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

=)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Так так так!!!! Мы вообще-то первые в очереди женихов (правда младше чуточку)!

А глаза действительно обалденные! Наша феюша! Не отдадим никому!)))))

Любим вас очень-оченеь!!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Тоже скажешь! Ну вы то вообще!=*********Люблю, люблю!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Боже мой,какая же она красавица!!! А какие глазищи!!! В них утонуть можно! Можно мы первые в очереди женихов будем????

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Хахаха, конечно, милости прошу=)

Спасибо!

0
26.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот смотрю,у многих деток цвет глазок уже поменялся)))

Мы пока остались сероглазиками))) у мужа и старшей дочери карие,у меня серо-зелёные.

Миланочка-красавица!!!!!!!!!!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какие глазки!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

А глаза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На маленькую фею похожа!!!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
=)))))))))))
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Она просто прелесть!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо, приятно=))))

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Курск
Глаза, конечно, затмевают... Не буду про них говорить, потому что и так видно, какие они нереальной красоты! ))) Обучайте папу искусству обороны от нежелательных женихов )))))) ттт на вашу девочку))))
0
26.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

ухххххххххххх глазищи, разбивательница сердец растет. Не берем Вас в невесты а то разобьете нам сердце)

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Глазища то какие))) обалденная девчонка)))
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Она мне напоминает маленькую леди)

Ей что-то скажешь по-типу:"кто моя козюлина?", а она на меня вот этими глазами смотрит , и как хочет сказать, "маман, ну ты что, я же фея!"хахахахаххха)

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

))))) да, что тут скажешь)))) принцессы))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ухта

вот это КРАСОТКА!!!!(ттт)

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)

красотка маленькая))) а глазки какого цвета ?

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

о красавица!!!ттт на вас

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо=)))

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

какие офигенные глаза! супер.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

=)Спасибо

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вау, какие глаза красивые))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо=)На семейном совете решили что они мои=)))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

какая сладкая пупсяха!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Карамельная просто)

Спасибо большое=)

0
26.01.2012
Девочки кто МакДак(макдональдс) кушал? Пришла ко мне подруга, которая ходила до Б, каждый месяц.Зовут ее Красна девица.

Похожие записи