Стараемся ползать: пыхтим, кряхтим, орём, возмущаемся, но стараемся. Это уже радует.
А еще повторяем за папой и мамой ....ммм, как это описать..губы бантиком, и тпрююююю))))))
Ну не знаю поймет ли кто-то)
Вот пока все. Ну тянемся, это ясен пень, ко всему попало)
Ну и стала замечать я, что Ми какая-то более капризная чем обычно , последнюю неделю.
