Войти
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Достижения, или... для истории.

Natasha
Даниил, 14 лет 8 месяцев Киев

Умницы большииие пребольшиииие))))

кстати чай хумана сладкие сны - ничего не дают((((( обидно

0
09.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да, мне тоже обидно, а бабки какие он стоит!

Спасибо, систер) 

0
09.02.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

 У нас тоже последние несколько дней (точнее- ночей) беспокойные очень... Полнолуние может?

0
07.02.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Надеюсь, этому есть оправдание.

Хотя бы полнолуние)

0
07.02.2012
Сама осознанно! Не какаем, но много пукаем..

Похожие записи