Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Достижения, или... для истории.

Мама мальчика (14 лет) Киев

Умницы большииие пребольшиииие))))

кстати чай хумана сладкие сны - ничего не дают((((( обидно

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Да, мне тоже обидно, а бабки какие он стоит!

Спасибо, систер) 

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

 У нас тоже последние несколько дней (точнее- ночей) беспокойные очень... Полнолуние может?

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Надеюсь, этому есть оправдание.

Хотя бы полнолуние)

0
07.02.2012
Сама осознанно! Не какаем, но много пукаем..

Похожие записи