Войти
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

6 month.

А че расстраиваться? Хорошее соотношение роста-веса. А представляете весила бы Ваша малышка килограмм 8 при таком росте? Переживали бы что много))) У нас вес приближается к 8 у обеих, но у них и рост 68 и 69. Так что у Вас, я считаю, все замечательно. Кстати, с 5 по 6 месяц наши девицы набрали 265 и 295 грамм всего)))

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да вы правы=) Так классно, у вас близняшки, или двойнята?

Это действительно наверное период такой...

0
05.03.2012

Никто не может пока ответить на этот вопрос, потому как на чей-то взгляд они одинаковые, на чей-то разные))) Движуха началась, вот и стали меньше набирать)))

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Хахаха, первый раз слышу что не могут определить))))

Вам наверное с ними не соскучишься))

Планировали так, или счасливая случайность?

0
05.03.2012

Всю жизнь хотелось близнецов, вот и получилось)))

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

ИСКРЕННЕ за вас рада! Поздравляю вас, может запоздало, но я преклоняюсь перед вами!, потянуть двух маленьких детей может только сильный человек.

0
05.03.2012

Спасибо))) Это ж два маленьких счастья)))

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Это то да)

Но и забот тоже в двойне)

0
05.03.2012
Евгения
АРТУР, 21 год 5 месяцевМАКСИМ, 14 лет 10 месяцев Мариуполь

мой в 6 месяцев весит 11 кг и рост 70

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

да я знаю, что таких как мы тут не почти.

Мы маленькие родились 2200, 47см, и последние 2 мес плохо набираем...

0
05.03.2012
Евгения
АРТУР, 21 год 5 месяцевМАКСИМ, 14 лет 10 месяцев Мариуполь

аааааааааааа.а мы в 6 месяцев 11 кг и рост 70.родились 4200 и рост 57

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

))

0
05.03.2012
Евгения
АРТУР, 21 год 5 месяцевМАКСИМ, 14 лет 10 месяцев Мариуполь

а почему вы такие маленькие? не доносила?раньше времени родила?

0
05.03.2012
юля
Санкт-Петербург

Господи!Все разные!Если б мой весил 10 кг я б уже ездила на каталке,спины б уже точно не было!

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

хахаха, это точно=)

0
05.03.2012
Евгения
АРТУР, 21 год 5 месяцевМАКСИМ, 14 лет 10 месяцев Мариуполь

ну я ещё пока хоху

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Доносила, на 39 неделе родила. Просто все в роду рождались маленькие я 2600, муж 2800, сестра 2650.

0
05.03.2012

соотношение роста и веса хорошее, она же не худая? а моя  красавишна в 6 мес. 5,800 и 66 см 

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Неее, мы толстые даже, 2 подбородка, щеки висят,  складки повсюду=))))

А что вы такие худенькие?

0
05.03.2012

 надеюсь такая особенность, уже лежали по этому поводу в больнице лечили дисбак и лактоз. недостаточность, но прибавки так и маленькие.

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ой-оййой. А как вы обнаружили эту гадость?

0
05.03.2012

маленькие прибавки с рождения, но это мы лежали в 2,5 мес, сдавали анализы. Но дисбак мне сказали у всех маленьких деток что бактерии только заселяются.  стул улучшился а прибавки чуть были лучше , но как стала больше двигатся вертется на животик опять мало прибавляем, а так нормальный, активный, веселый ребенок.

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

А ну это тогда гуд=))

0
05.03.2012
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

какие крошкиииии:-) не расстраивайтесь ну не всем же быть моделями 180 см:-) маленькие женщины рождены для любви:-):-):-)

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну это не зависит от того сколько она сейчас весит, я родилась 2600, 49 см. Сейчас кобыла 173см.

0
05.03.2012
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

ну 173 это не кобыла, зачем вы так? мы тоже с 5 по 6 мес набрали 300г. 

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну это радует что не мы одни такие=)

Та я не только такая ростом, у меня еще жопа большая, поэтому и говорю что кобыла)

0
05.03.2012
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

я 180 см и жопа тоже дай бог:-):-):-)

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

хахахахахахаха))))))))))сорииииииии

0
05.03.2012
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А что ваш педиатр говорит по поводу веса????

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Все ок, говорит, что такое бывает, период такой, ребенок радосный, активный, довольный)

0
05.03.2012
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ну вот и не переживайте. Всему свое время. Главное малыша ничего не беспокоит.

0
06.03.2012
Mary
Алёнушка, 14 лет 10 месяцев Москва

мы 63 см и 6500 сейчас. в 6 мес были на 200 г поменьше. хотя в роду все рождались от 3100, аленка выделилась - 2730 на 40-ой неделе.

но я рада, она легкая и компактная!

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

Аналогично)

Компактность наш конёк)

0
05.03.2012
Юлия
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже за 6 месяц прибавка 310 грамм! Итого 6230! Рост 65! Так что вы не одни тут такие мелкие! :)

 

0
05.03.2012
Eva Zёva
Милка, 14 лет 9 месяцев Киев

=)ВЫ греете мне душу!!!

0
05.03.2012
Результаты поездки в ОХМАДЕТ. Симптомы зубов.

Похожие записи