Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

Завтра, я рожу(год назад)........

Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Поздравляем!!!!!
Я год назад в это время сидела в кафе, дожевывала последний кусок торта и рожать абсолютно не собиралась, уже тогда видимо начала праздновать! Так забавно сейчас вспоминать об этом=))))
0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо!!!!!!!=))))))))

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Уже можно начинать праздновать))))) это уж точно лучше, чем рожать)

Поздравляю!

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

да)))Спасибо!!!

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю вас !!!!

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляем с годовасием!!!!!!
0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо!!!!!!!!!

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

Поздравляю!!!

0
03.09.2012
Доказательство моей любви. Ура!!!!!Год!!!!!

Похожие записи