Как так, получилось что прошло столько уже времени.....?
Или уже вечность рассекает этот момент, с сегодняшним днем.....?
Так странно, но так волшебно.
Завтра будем отмечать!(Вместо того что бы рожать))))хахаха
Как так, получилось что прошло столько уже времени.....?
Или уже вечность рассекает этот момент, с сегодняшним днем.....?
Так странно, но так волшебно.
Завтра будем отмечать!(Вместо того что бы рожать))))хахаха
Уже можно начинать праздновать))))) это уж точно лучше, чем рожать)
Поздравляю!