12 лет

наверное многие согласятся со мной..

))))))))улыбнул ваш пост)))) многие мамы себя узнают, наверное. большиснтво таких))) но меня все равно тянет и на вещи, нравится, когда хорошее дарят, качественное, а сама я тааак тщательно выбираю и новую коляску, и стульчик, и комбез, по два месяца могу все искать и читать... но в моменты, когда Кирилл заболевает,не улыбается, грустит, это все остается таким пустяковым все эти коляски-ползунки-баночки....
05.01.2012
Ой, прочитала пост и себя узнала!)))
05.01.2012
Самое главное, конечно, чтобы был здоровенький. Но на одежку меня только сейчас, что называется "пробило". Так хочется наряжать свою принцессу! И главное, теперь я знаю, какая одежка нам удобна и нужна. Распашонки и ползунки носим мало. А в основном слипы (человечки которые). Вот вчера ходила и еще 3 штуки купила и чепчики к каждому по цвету))) А слипики все такие красавенные - с кружевами, бантиками! Ну, девочка же все-таки! Хоть и не понимает она пока этой красоты... но мамке, то есть мне, хочется))) Наверное, это у меня такое рвение после сыночков, которым никогда до одежды дела не было - и сейчас тоже, не говоря уж о том, когда они маленькие были.
05.01.2012
ну здоровенький - само собой, но я до сих пор не терплю, когда мне вещи отдают от племянника мужа, и сама покупаю симпатичные бодики, мне вот почему-то важно, чтобы ребёнок ещё и красивый был) это моя забава, конечно, ему-то всё равно.
05.01.2012
я тоже не терплю.. нам тоже отдают.. складываю все  одну коробку... тоже хочется чтоб красивенький был. но мысли уже о другом.
05.01.2012
у меня, кстати, до родов были мысли, что по сути ребёнку вообще ничего, кроме мамы, не надо. и что первая одёжка должна быть новая и чистая, но самая простенькая. а теперь я развлекаюсь - покупаю сыну кеды, джинсы, бодики нарядные. месяцев с двух) щеголяем по поликлинике и перед гостями. а так он обычно у меня в многоразовом подгузе, дома всё равно жара. одеваю только на ночь.
05.01.2012
Да уж...наверное я одна такая послушалась совета подруги - купила 15 пеленок и подгузников, зимний конверт, шапку зимнюю и пару носочков и больше ничего! Подруга оказалась права - лучше все потом купить, когда поймешь, с чем тебе удобнее обращаться...Да и некогда мне особо было вещи выбирать. Я, в день когда меня приняли на роды еще в поте лица сидела трудилась в поте лица, от работы оторваться не могла. А сейчас, пока новогодние каникулы как раз и делаем покупки сынишке, а то потом опять работа и некогда будет...Да и подарков надарили столько, что куда бы я потом девала все эти вещички.
05.01.2012
Я как до не маялась покупкой вещей, так и сейчас пофиг) Лишь бы здороваямоя моська была)
05.01.2012
ну не знаю) во время Б. я наоборот ничего выбрать не могла и покупать ничего не хотела. а сейчас - только за))) готова поехать накупить 20 боди и 30 шапочек)))) хотя знаю прекрасно, что ребенку пофиг сколько у него шапочек и что на бодике нарисовано) а с коляской до сих пор целая эпопея(
04.01.2012
а я наоборот, знаю что многие тут тоже...в декрете то и делать особо больше нечего......днями изучала интернет магазины, заказывали, выбирали....всего в 3 раза больше чем надо покупали...)))
04.01.2012
это у нас в первый раз так было) я даже фотографировала наши "запасы" :) в этот раз практичность взяла верх и у нас всего 1 подарочный набор размером "Ньюборн" и 1 подарочный набор на 0-3 месяца + набор комбезиков хбшных 0-3 + 2 распашонки на липучках + 1 боди с ползунками))) на первые 3 месяца сын одет)))
04.01.2012
полностью согласна! только немного скучаю за нашим прежним общением . сейчас все детками заняты и своими заботами . это конечно так и должно быть   просто немного грустно . но ничто не сравнится с материнством .
04.01.2012
да, другие заботы уже, кроме как языком почесать))) а то раньше каждый день - а чего я не рожааааааааю.......а пробка это или нееееееет....))))
04.01.2012
)))))) да! последние недели мы все каждый день "рожали")))))))
04.01.2012
точно-точно))) и самое главное, что о себе думаешь реже.. а все вокруг говорят -"какая ты красивая!!"))) видать от того, что счастливая)))
04.01.2012
это точно
04.01.2012
Как я с тобой согласна!!! Вот сейчас мы на даче, спит в какой-то розовой кофточке, которая по наследству досталась, и так все равно на это... А думаешь о том, что там еще скажет врач, когда 10-ого числа пойдешь  в поликлинику, о чем еще нужно будет переживать. Здоровья всем нашим малышам большого !!!!!!!
04.01.2012
да! пускай растут здоровенькие и не болеют!!!
04.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как часто купать в травках? здравствуй смесь.