Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Второй ребёнок после кесарево

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня было кесарево и при выписке врач сказал, что если я хочу второго ребенка родить сама, то беременеть можно минимум через 2 года. Если роды будут раньше двух лет, то только через кесарево, т.к. в процессе родов они не могут отследить возможность  расхождения старого шва. А после двух лет вероятность такого ничтожна.

0
19.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

У всех по разному. Мне врач например сказала хоть сейчас второго заводи. Сходи обследуйся и все узнаешь. Удачи!!!

0
19.09.2008
Накладки на грудь Скоро моему ребёнку уже годик.

Похожие записи