Войти
Ксения
Артём, 18 лет 2 месяца Москва

Второй ребёнок после кесарево

Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

у меня было кесарево и при выписке врач сказал, что если я хочу второго ребенка родить сама, то беременеть можно минимум через 2 года. Если роды будут раньше двух лет, то только через кесарево, т.к. в процессе родов они не могут отследить возможность  расхождения старого шва. А после двух лет вероятность такого ничтожна.

0
19.09.2008

У всех по разному. Мне врач например сказала хоть сейчас второго заводи. Сходи обследуйся и все узнаешь. Удачи!!!

0
19.09.2008
Накладки на грудь Скоро моему ребёнку уже годик.

Похожие записи