Войти
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Вкусняшки

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да - да - да... А вообще те же врачи говорят, что если хочется чего - нить сладкого, то лучше испеките сами.., чем  покупайте магазинное...  Ибо чего там в магазинном намешано одному Богу известно...

0
01.04.2014
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Пока будешь печь, к тому же - оно и перехочется уже))))))

0
01.04.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ага.., да и количество сахара в большинстве случаев можно урезать фундаментально

0
01.04.2014
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва
Я уже очень давно сахар никуда не добавляю. Фруктоза, сироп стевии, мед. Если прям ну ооооочень хочется чего-нибудь такого-разэдакого - коричневый сахар, но тоже в умеренных дозах)))
Недавно попробовала, как раньше, наш БАРский кофий с тремя кусочками сахара. Пить это было невозможно! Приторно и невкусно. Удивлена самой себе, что я это вот безобразие любила.
0
01.04.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Я кофе давно без сахара пью...
А вот мед не могу, организм выворачивает...
0
01.04.2014
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
я мультиварю уже 6 лет :)моя моделька устаревшая, но оч любимая! это прекрасное изобретение :) 
0
01.04.2014
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Я вот удивлена себе, что раньше не надоумилась на покупку этого  чуда. Така красота: всё запихнул в нее и забыл.Запищала - вспомнил)))))

0
01.04.2014
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Эт раз! А два - полезно!!! И быстро!) как твои результаты?все ок?

0
01.04.2014
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Да вообще нереал_Мадрид результаты)) Вкусно, полезно, красиво, быстро, просто. Разве что, она сама продукты не шинкует, недочетик)))))

0
02.04.2014
Совпало :) Мультиварка REDMOND M 170

Похожие записи