Подскажите. Ребенок 7месяцев плохо спит ночью. Просыается каждые 2-2.5 часа... хотя днем мы кушаем через 4 часа стабильно... А ночь... без груди не засыпает, и ни чем его не обмануть, ни кампотиком ни соской, только грудь... Посоветуйте, что делать
PS Свекровь говорить что дело в подгузнике, днем он ходит в марле, а на ночь я одеваю подгузник. Она говорить что из-за этой смены, он плохо себя увствует и просыпается...