Войти
Мама двоих (7 месяцев, 34 года), планирую беременность Москва

Девочки помогите

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бузулук

А вы пробовали послушаться свекровь? Я имею ввиду, класть ребенка без подгузов????? 

0
15.07.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
Нет, пока нет, но я уже близка к этому... останавливает только то, какой я сети с него подгуз утром... он полный... это значит, что я пол ночи буду менять пелёнки и клеёнки... а малышу пока я это делаю совсем разгуляется и спать не будет...
Но наверное я завтра попробую...
0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бузулук

Я принципиально не надевала подгуз на ночь....(это дело каждого). Только когда она болела и когда на улицу ходили. Что касается ночи. Сначала было трудновато, т.к и она просыпалась и я не высыпалась. Привыкла... А вы попробуйте вместо подгуза трусики надевать... доча уже сейчас начинает хныкать, когда хочет писить. А может он у вас и не проснется, а вы тогда тихонько его поменяете.....Во всяком случае попробовать стоит. Не смертельно))))

0
16.07.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
Сегодня пробую вместо подгузника марлю... у меня такие типа многоразовые из одноразовых :-))... посмотрим что получится... надеюсь на лучшее... а в планах конечно перейти на трусики, и вообще начать проситься на горшок :-))))
0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бузулук

Удачи))))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

у нас такое было после болезни неделю где то. ритм меняется. потом налаживается.

если подгуз хороший, то он его не может беспокоить. сами потрогайте поверхность он же сухой, да?

0
15.07.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
В принципе да... но что-то же его беспокоит... мы так спим уже в течении 2х месяцев!!! Уже просто устала... сама не высыпаюсь...
0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

ха, мы так до 7-8 мес спали. я вот недавно стала иноооогдааа высыпаться

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Я пока в 1 год и 1 мес от груди не отлучила за ночьб 15 раз просыпаласьдочка начиная с 5 мес

0
15.07.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
!!!! Мама!!! Я так не смогу!!! Спина сломается!!! Тягать солнышко, он сейчас уже 9 кг, и я последние ночи очень боюсь его уронить( травма спины)
0
15.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

мы тоже кормимся часто... но мне все говорят, что может не наедается? Я вообще сломалась и стали спать вместе. Когда старшая росла, я всегда говорила, что это лень мамы ))  когда ребенок спит вместе с мамой ))  а сейчас сама же и мучаюсь)) с года решила отучать...

0
23.09.2012
Не хочу(((

Похожие записи