Войти
жду мальчика, 32 неделя Нижний Новгород

приданное для сыночка(сама-))

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

это спицы я так понимаю???  а у меня не получается спицами - сколько раз пробывала - не могу научиться!!! только крючок, а им больно всего не свяжешь... обидно.   а так очень красиво!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

да. а я крючком вязать не умею!

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Минск

супер просто!!!!! молодец!!! я тоже хотела заняться вязанием,но у меня мама уперлась рогом и говорит,что нельзя.....взяла с меня обещание,что я не буду этим заниматься во время беременности....приходится сдерживать обещание(ох уж эти приметы,ненавижу их!!!)

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

мне тоже говорили добрые люди, что "нельзя -обвитие пуповиной будет". но это глупости все.я даже статью нашла , где все предрассутки в пух и прах разбиваются логикой.

обвития , кстати ,нет.

я считаю, что это самое подходящее занятие для нас, успокаивает.. вяжешь и думаешь о малыше..

но маме лучше не перечить-)

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Ереван
Прелесть какая :) Вы молодец! :)
0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
08.08.2009
+1,5кг за 2 недели опять... покаки

Похожие записи