Войти
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

НЕ ПОЙМУ?

У меня у подружки то же самое было.Пришли первые,а вторые потом сильно опаздали...Она чуть с ума не сошла,а зря!!!Конечно,цикл ещё не установился.Всё прийдёт,не переживай!

0
13.02.2009
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

СПАСИБО!

0
13.02.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

У меня еще вообще не было после родов М, но читала, что разрыв может быть и 2-3 месяца после первых М.

0
13.02.2009
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

СПАСИБО, А ТО Я ПЕРЕЖИВАЮ!

0
13.02.2009
Булочки! Ням-ням! =) ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ!

Похожие записи