Войти

38 и 5...грустно как-то...

Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск
Женечка читаю и себя вспоминаю, мне тоже говорили что в 38 неделек жди... но ни в 38 ни в 40 ему выходить не хотелось))) На 41 пришла в роддом сама, там меня на кресло осмотрели и а ночью пошли схватки... так что наберись терпения и жди))
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
мне сказали,чтио если на этой неделе не рожу в понедельник направление выпишут...эх...я уже прям на стену лезу...прям не могу,если честно...нетерпеливая я...или просто устала,что всё на мне...
0
19.05.2011
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск
Понимаю, такая же была)) Нетерпелось уж встречи с сыном... хотя вспоминая что с начала ужасно боялась родов))
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
а я так,как не знаю пока,что это такое даже не боюсь...)))) вот если сына родится 20 мая - буду самой счастливой...и тогда точно свадьбу потом сыграем 20 мая image
0
19.05.2011
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск
Ты там с сыном договорись о днях может согласиться с мамой))
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
ну вот пытаюсь ))) посмотрим сегодня-завтра...image
0
19.05.2011
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск
ну давай держу за тебя кулачкиimage
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
пасиб,Катюшimage
0
19.05.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону
Жень,а почему грустно?Зачем ты хочешь,чтобы твой ребенок раньше срока родился?Пусть лучше уж дождется 40 недели.Я на последних неделях тоже по ночам плохо спала.Но чтобы напрасно не мучиться,я шла в кухню и читала журналы,а потом днем отсыпалась.Потом и до художественной литератур добралась.Зачем себя изводить и любимого мучать.Наслаждайся последними недельками,потом наступает реальная жесть.Смотри фильмы,сериалы,болтай по телефону с подругами,общайся на ББ.Потом на это вообще времени не будет.Я фильмов накачала забеременность много из инета,как малыш родился ни одного еще не посмотрели.А с подргами по телефону общалась последний раз в роддоме,когда они меня с рождением сына поздравляли.
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
ой,Анют,хочу,чтоб Телец был...да и у меня ж ГОСы...(((( 30 мая в универ надо будет...поэтому и хочется чуть пораньше...особенно хочется,чтоб 20...завтра...у меня этот день оч знаменательный...5 лет назад20 мая я познакомилась с братом,был мой Проследний Звонок...а потом еще 2 года назад начали встречаться с любимым..
0
19.05.2011
В любом случае уже совсем скоро увидетесь со своим малышом )))
Я тоже своему спать не даю у него уже под глазами синяки, правда я сплю нормально, но каждые 40 минут с охами и ахами встаю в туалет. Еще и котяра ночью игры устраивает))
0
18.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
ой,я уже так эого хочу...просто измаялась за последние дни...а мой вон спит до сих пор...а я пользуюсь моментом и тут сижу ))
0
18.05.2011
Я тоже хочу, каждый день надеюсь, еще и Г обещала что лялька раньше ПДР попроситься ))) Пусть муж отсыпается пока может потом с лялькой еще веселее спать будет )
0
18.05.2011
С годовщиной вас image 
0
19.05.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
спасибо большое ))
0
20.05.2011
Крик души... Ровно 39...или началась наша 40...

Похожие записи