по вам девочки...была неделю без компа и инета...та как он у меня сломался...сегодня сделали и я снова с вами ))))
всех у кого прошел ДР с прошедшим...желаю вам девочки всего самого наилусшего и чтоб детки здоровенькими росли
всех у кого прошел ДР с прошедшим...желаю вам девочки всего самого наилусшего и чтоб детки здоровенькими росли
