Женечка Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 23 неделя Хабаровск Сходили мы вчера на... ну не могу сказать,что прям ВАУ..но посмотреть можно...есть моменты над которыми можно поржать.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алеся Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва я вот больше хороших отзывов слышала.. ну если более-менее, надо будет сходить:) 0 19.12.2011 Ответить Женечка Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск надо..)) и развеяться заодно) 0 19.12.2011 Ответить наденька Мама мальчика (16 лет) а мы еще хотели сходить. скачаем и посмотрим) 0 19.12.2011 Ответить Женечка Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск посмотрите конечно) 0 19.12.2011 Ответить Не теряйте.. ......................... Похожие записи вчера... Я в шоке... сходила вчера в аптеку... Сходила на второе УЗИ вчера! Загадка пола раскрыта! сходила вчера на скрининг млин... Сходили мы вчера на 3D УЗИ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027