Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 34 неделя Хабаровск

Бывает же такое..

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

а у нас 0 зубов

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

нифига себе..

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

+1.:)))))))))))))))))))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Торопыжки ))) 

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

у вас вон тоже уже 8

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

У нас 8 уже выросли ))) сейчас еще два прорезались и растут , или три понять не могу 

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

ну у нас уже 13 зубов))) тоже рано пошли с 5 мес. потом как грибы лезли... а у старшего в 8 первый зуб вылез. в год всего 4 было

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

быстренько вы)))) зубастики какие

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

ничего скоро у всех одинаковое кол-во будет))) без зубов никто не останется))))

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Раменское

у меня у знакомой в 3 месяца уже 3 зуба, а у нас в 10 всего 2... успокаиваю себя тем, что чем позже вылезут, тем лучше и крепче будут)))

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

вот и я себя так успокаиваю...

0
05.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не зависит от того, во сколько вылезли. У старшей первые зубы вылезли в 8 месяцев. В 4 года уже ходили к стоматологу на лечение пяти зубов. В пять все таки вырвали два, они так и продолжили разрушаться.

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Жень у нас до сих пор ниодного((( а есть у знакомых в 3-мясаца первый вышео

0
07.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

засиделись ваши где-то

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

это точно.

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
моя подруга родила 27 мая 2011, у них в 4 месяца начали зубы лезть, сейчас у них уже 8 зубов тоже
0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

на день старше нас)))))) 

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
У всех по разному, но говорят, когда зубы рано лезу это не очень хорошо
0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
у нас тоже был такой знакомый.с 3 месяцев зубы лезли
0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

офигеть...а потом быстро портиться начали?

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

хз.давно не видела их.да если хавать гадости,как мы.,то конечно быстро

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

ну обычно от количества мес. отнимают 6 и получается количество зубов которое должно быть! в 9 мес у нас было 3 и лез 4ый зуба! они обычно два почти разом лезут. все правильно у вас :)) не парься!!!

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

я даже не знала про такие подсчеты)

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас в 4 с половиной первые появились, а в полтора года мы уже лежали под наркозом ремонтировали 7 штук, сейчас пойдем опять под наркоз два точно уже надо удалять и еще два ремонтировать, что там в глубине творится представить боюсь. Хоть мы их чистим с самого первого зубика.

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

а чистите как?

0
05.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У моей второй дочки сразу два зуба вылезли в 4 месяца. А вот у старшей только в 8 месяцев. Бывает)))))

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

у нас у папаньки в 8 тоже первые вылезли...сынок его на месяц опередил)

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кущевская

у нас первые вылезли почти в 7 месяцев, сейчас нам уже 3 года и все зубки хорошие))) Мальчишки они наверное отстают немного с зубками)))

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

у нас первые два тоже вылезли в 7..

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье

Ну и что........ Есть у детей и в год нету... Сама знаю ребенка в 1г.2м. ни одного зуба и ни ходит без поддержки. У нас зубы пошли с 6 мес., у кого-то 3-4 мес., бывает и такое. Просто почему то многие мамы считают что кол-во зубов означает какой-то интеллектуальный или физический этап развития.

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у подругиной дочи в 2!!!мес полезли прикинь?????))

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
окуеть просто..
0
05.03.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

У нас у  знакомых сын родился с 2 зубами. Удаляли((( гнить начали

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

ого себе...даже такое бывает?я в шоке

0
05.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

у нас 1-й вылез в 3 м и 17 д. К шестому месяцу имеем 4. Что будет дальше...

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

нифига себе...круто)

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

у нас первый зуб вылез в 8 мес где0то, а в год только третий прорезался, а если говорить о всех зубах - то только где-то к 2годам и 7 месяцам они все вылезли......так что бывает все ))) сейчас как-то чаще слышу, что зубы быстро растут - сама удивляюсь все время )))

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Луцк

Ого, у моей еще ни одного нету. А нам уже 8 мес 13 дн. Сейчас температура оч высокая, педиатр говорит, что это на зубы. У нас ч мес 5 если хандрит или сопли, то это зубы, а их все нет и нет.

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

У моего сына первый вылез в 9 месяцев, а у дочи уже в 5 месяцев 4 причем два нижних и верхние клыки. Прорезались, даже не заметила когда)))))

0
05.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

Ну у нас 7ой вчера вылез)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

У нас 7, 8-й на подходе)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас 7 =))

0
05.03.2012
Вопрос про подушку..(не формат) Я в шоке...

Похожие записи