Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Печалька

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

У нас тоже такая же ночь была, пятерки нижние лезут ((( 

Ты дома совсем одна остаешься? 

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Это у Дарьи уже сколько зубьев?мы по ходу одни такие тормоза в зубном деле


Мы решили нас с Димкой на мес в Хаб)))))
0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Сейчас 16 уже )) Это не вы тормоза, это мы куда то спешим )

Оу поздравляю, повидаешься хоть со всеми. Когда думаешь лететь? 

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

уже дома )))))))

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! шустро ты ))) 

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Держитесь!!! А может вам в Южный с папой поехать? Я тебя могу познакомить с моей сестрой, у нее доченьке годик и 1 мес, вместе погуляете.

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Мы уже др.выход нашли...оч благоприятныи для обоих))))) имею ввиду себя и Дениса
0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Загадками говоришь)))

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
в Хаб лечу)))))
0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

держись Женек! Давай к маме в Хаб! целый месяц одной ужас! 

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Ой,нам вчера как раз днем эта мысль и пришла..возможности написать не было
0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

ну вот!))) клева))) рада за тебя)))

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Я прям петь,танцевать готова)))))
0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

ох ппц, мы тоже уже 3 ночи спим отвратно - температурим (( сегодня правда всего 2 раза просыпался и быстро засыпал, а те 2 раз по 5-7 вставал и плакал подолгу (( мой в командировку на 2 дня уехал и то я без него устаю морально, не представляю, как тебе.. держись, мать!

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Мы хоть не температурим ттт...ну сегодня полегче ночка была.и
0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

Пипец!!! воообще...... мась убери подальше оот себя мыло и веревку!!!!

ото прям писец какой-то

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Даже не доставала..щас счастье у меня
0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Женька, ну что тут тебе еще скажешь! Сил тебе физических и моральных. Когда злиться начинаешь, то считай до 10 или выйди на немного в другую комнату - помогает.

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
с Димкой не проканает в др.комнату выйти..он еще сильнее кричать начинает
0
11.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

Ты там не раскисай!!!! Держись. Мож в Хабар съездишь пока он в командировке? Развеешься чутка? У нас тоже ночь на ночь не приходится(((

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Нам тоже такая мысль хорошая пришла)))))
0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Хабаровск

ёптить, а чего??? зубки что ли??? 

Даже и незнаю что сказать, ясно то что веселого мало!

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Видать они самые..днем тоже уснул только после того,как десенки намазала
0
11.10.2012
плять ура ура ура.счастью нет предела

Похожие записи