Войти
Мама двоих (1 год, 10 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Вопрос про ветрянку

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
Тот кто уже болел - никому вообще не опасен. И тем, кто уже сам болел - вообще никто в плане ветрянки не опасен. И не 10 дней, а 11..
0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
может перепутала..мне врач просто датами сказала... и если ко мне придет подруга,которая уже переболела,то она своего ребенка не сможет заразить?
0
29.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
карантин с 10 по 21 день от момента окончания контакта с больным. Для заболевания надо непосредственно с больным контактировать, перенести уже болевший человек, на сколько я знаю, уже не может...
0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
спасибо большое за инфо)
0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Если переболела то вообще не страшно не ветрянка не краснуха))я болела ветрянкой 2 раза. Малая совсем и в школе в классе 5))краснуху так вообще подцепила в 11 классе пришла с последнего звонка соьралася вечером гулять и ага мама говорит нука включи свет)))а я вся в крапинку)))сидела дрма 5 днец)оказалась от парня заразилась в классе))
0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
нифига себе...я вроде краснухой не болела...ттт...
0
30.03.2013
Мы дома... вот как-то так

Похожие записи