напишу наверно сумбурно,но надеюсь меня поймете...
Ситуация вот в чем..когда мы лежали в больнице,к нам в палату подселили девочку,как на утро выяснилось с ветрянкой(в больницу ночью поступила просто с темпером,кашлем и соплями...на утро высыпало)..сейчас 10 дней инкубационный период,когда мы не опасны,а следующие 10 дней мы опасны...
вопрос такой...если я болела уже ветрянкой,то я опасна для людей,которые ей тоже болели?или нет?